Nzxt Caixa H7 Elite Rgb Branca (atx) (vidro Temperado) - CM-H71EW-02
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
189,90€
em 3x63,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NZXT H7 Elite RGB Caja Mid-Tower ATX para PC Gaming Panel frontal perforado para un Alto Flujo de aire Paneles de Cristal Templado 3 ventiladores RGB Color Blanco CM-H71EW-02 - B0BW67X48R
169,61€
EnvioGrátis!
Total169,61€
Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Branca Vidro Temperado - CM-H71EW-02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
189,90€
Envio+4,00€
Total193,90€
Todas as Ofertas (11)
NZXT H7 Elite RGB Caja Mid-Tower ATX para PC Gaming Panel frontal perforado para un Alto Flujo de aire Paneles de Cristal Templado 3 ventiladores RGB Color Blanco CM-H71EW-02 - B0BW67X48R
169,61€
EnvioGrátis!
Total169,61€
Caixa NZXT H7 Elite RGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CM-H71EW-02
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Vidro Temperado Branca - 5056547203522
169,90€
Envio+3,90€
Total173,80€
Nzxt Cm-h71ew-02 H7 Elite Rgb Tower Case Branco - 5056547203522
167,49€
Envio+6,99€
Total174,48€
Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Branca Vidro Temperado CM-H71EW-02 -
172,92€
Envio+3,99€
Total176,91€
Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Branca Vidro Temperado - CM-H71EW-02
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+4,00€
Total193,90€
Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Branca Vidro Temperado - CM-H71EW-02
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Branca Vidro Temperado
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
NZXT Caixa ATX NZXT H7 Elite RGB Branca Vidro Temperado - 5056547203522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
194,95€
Envio+6,49€
Total201,44€
Nzxt h7 elite (2023) , caja pc cm-h71ew-02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
197,56€
Envio+7,00€
Total204,56€
Detalhes do Produto
NZXT CM-H71EW-02. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores laterales instalados: 1x 140 mm, 1x 120 mm, 2x 140 mm, 3x 120 mm, 3x 140 mm, Velocidad de ventilador: 500 - 1800 RPM. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 230 mm, Profundidad: 480...
Características
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura230 mm
- Profundidade480 mm
- Peso11,4 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Design
- CorBranco
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Refrigeração
- Velocidade do ventilador500 - 1800 RPM
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Ventiladores laterais instalados1x 140 mm, 1x 120 mm, 2x 140 mm, 3x 120 mm, 3x 140 mm
- Fluxo de ar máximo99,56 cfm
Código de barras:5056547203522
Referência:CM-H71EW-02 | 5056547203522 | ACM-H71EW-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis