Samsung Galaxy Tab A7 Lite T220 Grey 64GB 4GB
Envio +4,39€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
147,00€
em 3x49,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Tablet Samsung Tab A7 Lite SM-T220 8,7\"\" 64 GB 4 GB RAM Gris - B093D93D4G
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Tablet Samsung A7 Lite T220 8.7 4GB/64GB Wi-Fi Cinzento - TK38145
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Tablet Galaxy Tab A7 Lite 8.7\" 4GB/64GB Wi-Fi - SAMSUNG - SM-T220NZAFEUE
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7\" 4GB 64GB Cinzento SM-T220
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7\" 4GB 64GB Cinzento -
124,90€
Envio+2,50€
Total127,40€
Samsung Galaxy Tab A7 Lite 4GB/64GB WiFi Cinza - Tablet- SM-T220NZAFEUE
127,57€
Envio+3,95€
Total131,52€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab A7 Lite (8.7\" 64GB/4GB) Cinza - SM-T220NZEEEUB
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Samsung tab a7 lite sm-t220 4+64gb 8.7\"\" wifi gray
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
142,08€
Envio+7,00€
Total149,08€
Samsung A7 Lite Wifi 3gb/64gb 8.7´´ Tablet Transparente - 8806092535855
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
SAMSUNG TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A7 LITE 8.7\" 4GB 64GB OCTACORE CINZA - D9BCB7C1-E06
132,00€
Envio+4,99€
Total136,99€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:64 GB, - 5499 mah, GB RAM, Core,Pulgadas:8 - 8.99 Pulgadas
Características
Processador
- Frequência do processador2,3 GHz
- Núcleos8
Monitores
- ResoluçãoWXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
- TecnologiaLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo1080p
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Software
- PlataformaAndroid
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura212,5 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Peso366 g
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade5100 mAh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Código de barras:8806092535855
Referência:SM-T220NZEEEUB | VMVL138498 | SAMSU-8806092535855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis