Tacens Fonte Alimentação Atx Radix Vii Ag 800W Full Modular
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,90€
em 3x24,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tacens RADIX VII AG 800, Fuente Alimentación Full Modular 800W ATX, 10 Años Garantía, 80Plus Silver, +87% Eficiencia, Ventilador 140mm FDB con Tecnología AI-RPM, Condensadores Japoneses 105º, Negro - B0BT1Y6D8M
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Fonte Alim. TACENS RADIX VII AG 800W FULL MODULAR PSU, 80PLUS SILVER, APFC, 140MM AI-RPM FAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,20€
Envio+5,70€
Total75,90€
Fonte Alim. TACENS RADIX VII AG 800W FULL MODULAR PSU, 80PLUS SILVER, APFC, 140MM AI-RPM FAN
Pagamento em prestações
3x
73,81€
EnvioGrátis!
Total73,81€
Todas as Ofertas (29)
Tacens RADIX VII AG 800, Fuente Alimentación Full Modular 800W ATX, 10 Años Garantía, 80Plus Silver, +87% Eficiencia, Ventilador 140mm FDB con Tecnología AI-RPM, Condensadores Japoneses 105º, Negro - B0BT1Y6D8M
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Fonte Alimentação ATX Radix VII AG 800W Full Modular - TACENS - 1RVIIAG800M
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Tacens Radix VII AG 800M 800W 80 Plus Silver Modular
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Fonte Alim. TACENS RADIX VII AG 800W FULL MODULAR PSU, 80PLUS SILVER, APFC, 140MM AI-RPM FAN
Pagamento em prestações
3x
70,20€
Envio+5,70€
Total75,90€
Fonte Alim. TACENS RADIX VII AG 800W FULL MODULAR PSU, 80PLUS SILVER, APFC, 140MM AI-RPM FAN
Pagamento em prestações
3x
73,81€
EnvioGrátis!
Total73,81€
Tacens Radix Viii 80 Plus Silver Modular Power Supply 800w Prateado - 8435693102915
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Tacens Radix VII AG 800M Fonte de Alimentação 80 Plus Silver 800W ATX - 26808
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Tacens Radix VII AG 800M Fonte de Alimentação 80 Plus Silver 800W ATX - 8435693102915
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 800M/ 800W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver - 1RVIIAG800M
70,81€
EnvioGrátis!
Total70,81€
Fonte de Alimentação TACENS RADIX VII AG 800W FULL MODULAR PSU 80+ SILVER APFC 140MM AI-RPM FAN
68,90€
Envio+3,99€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Cableado Cableado Modular,Factor de W,Tipo de Ventiladores:14 cm,Corrector de Activo,Certificacion:80 Plus Silver
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693102915
Referência:1RVIIAG800M | 8435693102915 | TACENS1RVIIAG800M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis