Todas as Ofertas (13)
Mustela Óculos de Sol Abacate 0-2Anos Verde
13,76€
Envio+3,50€
Total17,26€
Óculos de Sol Mustela Verde 39 0-2A - 8436603271158
13,43€
EnvioGrátis!
Total13,43€
Mustela Óculos de Sol 0-2 anos Verde
15,58€
EnvioGrátis!
Total15,58€
Mustela Óculos Abacate 0-2 Anos Verde
16,11€
Envio+2,90€
Total19,01€
Mustela Mustela Óculos Abacate_ 0-2Anos_ Verde 7262899
14,86€
Envio+3,90€
Total18,76€
Mustela Óculos De Sol Abacate Verde 0-2 Anos
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Detalhes do Produto
Mustela Óculos de Sol são ultraleve e contém lentes polarizadas categoria 3.Esta nova coleção de óculos de sol Mustela by Parafina é o resultado da colaboração entre duas marcas, certificadas B-Corp que trabalham para gerar um impacto positivo no mundo e no meio ambiente e são o complemento perfeito para Proteção solar para toda a família.Características: Ultraleves.Os óculos são flexíveis. Contém proteção UV400. Armação feita com pneus reciclados.
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:8436603271158
Referência:7262899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis