Fita LED Inteligente Wi-Fi Tp-Link Tapo L900-5 - 5m
Envio +2,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,32€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Tapo L900-5 - 5M Wi-Fi Tiras LED de 12 V, 16 millones de colores con 2100 mcd, óptimo para la familia, sincronización con música, compatible con Google y Alexa - B098FJ6LXB
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Tira De Luz Led Wifi Inteligente Tp-Link Tapo L900 5M De Lon - 4897098682586
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (42)
TP-Link Tapo L900-5 - 5M Wi-Fi Tiras LED de 12 V, 16 millones de colores con 2100 mcd, óptimo para la familia, sincronización con música, compatible con Google y Alexa - B098FJ6LXB
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Tira De Luz Led Wifi Inteligente Tp-Link Tapo L900 5M De Lon - 4897098682586
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Fita LED TP-Link Tapo L900-5 Smart Wi-Fi 5m - TAPOL900-5
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Fita de Iluminação LED TP-Link Tapo L900 Light Strip RGB - 5Mtr - TAPOL900-5
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
TP-LINK TAPO SMART LIGHT STRIP, MULTICOLOR, SPEC 2.4 GHZ WI-FI, 802.11BGN, ONE 16.4 FT5M LED LIGHT STRIP(CUT TO SIZE EVERY 10CM), ONE ADAPTER, ONE CONTROLLER, LIFETIME UP TO 25,000 HRS - 9795A9C0-F9B
19,20€
Envio+4,99€
Total24,19€
Fita LED L900-5 Smart Wi-Fi Light Strip (5 mts) - TP-LINK - TAPOL900-5
20,58€
Envio+3,99€
Total24,57€
Bombilla Tp-Link Fita LED Inteligente TAPO L900-5 -
21,75€
Envio+3,99€
Total25,74€
Fita LED TP-Link L900-5 Smart Wi-Fi Light Strip 5m - 4897098682586
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Preencha qualquer cómodo da sua casa com mais de 16 milhões de cores vibrantes, branco quente ou luz do dia fria para escolher, conforme o seu humor. Depois de decidir como deseja que a sua iluminação seja configurada, salve-a, programe-a e você está pronto para começar! Defina-se para o seu tempo e você pode divertir-se.
Características
Lâmpada
- Potência13,5 W
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada50000 h
- ProdutoLED
- LuzVariável
Design
- Adequado para tipo de luzAmbiente
- CorMulticor
- Flexibilidade
- Corte à medida
- TipologiaFita de luz universal
- PosiçãoInterior/exterior
- Facilidade de Instalação
- MontagemFita adesiva
Embalagem
- Profundidade da embalagem144,5 mm
- Altura da embalagem68,5 mm
- Comprimento da embalagem119,5 mm
- Peso da embalagem320 g
Ergonomia
- Controlado remotamente
- Regulação de luz
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 40 °C
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Largura10 mm
- Comprimento5000 mm
- Diâmetro1,6 mm
- Peso57 g
Gestão de energia
- Potência13,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4897098682586
Referência:TAPOL900-5 | S0451519 | 4897098682586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis