Todas as Ofertas (19)
Patinete Eléctrico Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra/Motor 940W/ Ruedas 10\"\"/ 25km/h/Autonomía 70km/ - B0C1CK7FY1
Trotinete Xiaomi Scooter 4 Ultra Cinza
Trotinete Elétrica Mi Electric Scooter 4 Ultra (Cinza) - XIAOMI - BHR5764GL
TROTINETE XIAOMI MI 4 ULTRA - 6934177768415
Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra Cinzento - Trotinete Elétrica- BHR5764GL
Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra Trotinete Elétrica 25km/h 500W Preta
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra 500W
Trotinete Elétrica Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra - TROTXIBHR5764GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,66€
- a 27/05/2024223,66€
- a 26/06/2024223,66€
- a 26/07/2024223,66€
Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra Cinzento - Trotinete Elétrica - BHR5764GL
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra Preta BHR5764GL
Detalhes do Produto
AMORTECIMENTO PARA UM PASSEIO SUAVEO Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra usa um sistema de suspensão dupla para reduzir efetivamente a vibração e solavancos durante a condução, proporcionando uma melhor experiência de condução. PNEU XIAOMI DURAGEL DE 10\" ATUALIZADO PARA UM PASSEIO CONFORTÁVEL E SEGUROO pneu dianteiro e traseiro Xiaomi DuraGel de 10\" pode ser auto-reparado. Depois que um objeto com diâmetro inferior a 3.5 mm fica preso no pneu e é removido, a camada gelatinosa pode reparar rapidamente a parte quebrada do pneu, reduzindo o risco de um pneu furado, tornando o pneu mais duráve* e permitindo que você se concentre em aproveitar qualquer viagem. MOTOR MAIS FORTE, MAIS POTÊNCIA.O potente motor sem escovas tem uma potência máxima de 940W, juntamente com uma excelente eficiência de transmissão, proporcionando uma aceleração potente e um desempenho de subida em cenários urbanos e fora de estrada. DURAÇÃO ULTRA LONGA DA BATERIA E CARREGAMENTO MAIS RÁPIDOA bateria de lítio de grande capacidade de 561.5 Wh oferece potência estável e um alcance ultralongo de até 70 km. Uma carga completa leva apenas 6.5 horas com o adaptador de alta potência de 124W. MAIS MODOS, MAIS OPÇÕES.O exclusivo modo S+ fornece uma libertação rápida de forte potência. Leva apenas cerca de 4 segundos para acelerar a 25 km/h, trazendo um impulso para o seu passeio. SCOOTER MAIOR, MAIS CONFORTO.A Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra tem um guiador mais largo e mais alto e uma plataforma maior, oferecendo uma experiência de condução melhorada. ESTRUTURA REVISTA E MAIS FORTE COM UMA CARGA AUMENTADA DE 120KGFeito de liga de alumínio de alta resistência e produzido com processos otimizados de produção e soldagem, o quadro tem excelente durabilidade e pode suportar uma carga dinâmica de até 120kg. PROTEÇÃO DE ALTO NÍVELO veículo com classificação IP55 é resistente a poeira e pingos, sendo adequado para vários cenários de pilotagem, oferecendo liberdade para onde você deseja ir em seguida. VIDA INTELIGENTE CONTROLADA POR SIVeja os dados da viagem, alcance restante e notificações de falhas no aplicativo Xiaomi Home/Mi Home. A pilotagem inteligente começa aqui. ANDE COM SEGURANÇA À NOITECom o veículo ligado, pressione rapidamente o botão on/off abaixo do visor para ligar a luz dianteira. Você também pode configurar a luz traseira para ficar sempre ligada no aplicativo Xiaomi Home/Mi Home para uma condução mais segura à noite. Especificações: Material: liga de alumínio de classe aeronáutica Velocidade máxima: 25 km/h Distância máxima: Até 70 km Potência nominal do motor: 500W Potência máxima do motor: 940W Potência da bateria: 12000mAh / 561.5Wh Classificação impermeabilidade: IP55 Carga máxima: 120kg Tempo de carregamento: Apróximadamente 6.5 horas Peso líquido: 24.5 kg
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Faróis
- CorPreto, Cinzento
- Distância por carregamento de bateria (máx.)70 km
- Sistema de travagem dianteiraTambor
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- TipologiaTrotineta
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
- Código de protecão internacional (IP)IP55
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Tipo
- TipoElétricas
Pesos e dimensões
- Altura1260 mm
- Largura1200 mm
- Profundidade550 mm
- Peso24,5 kg
Gestão de energia
- Tempo de carga6,5 h
- Potência máxima do motor940 W
- Capacidade da bateria12000 Ah
- Potência do motor500 W