Tp-link Tomada Tapo P100 Mini Smart Wifi / Bluetooth 2300W
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,39€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enchufe Wifi Inteligente Tp-Link Tapo P100 - 4897098680445
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Tomada de Corrente Wifi TapoP100 SmartHome - TAPOP100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
Envio+4,99€
Total17,36€
Todas as Ofertas (42)
Enchufe Wifi Inteligente Tp-Link Tapo P100 - 4897098680445
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Tomada de Corrente Wifi TapoP100 SmartHome - TAPOP100
12,37€
Envio+4,99€
Total17,36€
Tomada TP-LINK WiFi Smart Smart Home Live Remoto Tapo app - Tapo P100
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Tomada Inteligente Tapo P100 Mini Smart Plug Wifi
10,47€
Envio+4,99€
Total15,46€
Smart Plug Home Wireless TP-Link Tapo P100 - TAPO P100
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Tomada Inteligente TP-Link Tapo P100 Mini Smart Wi-Fi - 4897098680445
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
TP Link Mini Smart Plug WiFi P100L Branco - TK29973
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tomada Inteligente TP-Link TAPO P100(1-PACK) 2300W ao melhor preço.Cor: BrancoMaterial: PolicarbonatoPotência máxima: 2300 WConetividade: WIFI 2.4 GHzBluetooth 4.2Características: Indicador LED de funcionamentoCompatível: Android 4.3+iOS 9+Voltagem: 220-240 VMedidas aprox.: 7,2 x 4 x 5,6 cm
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosBluetooth / Wi-Fi
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Frequência2,4 MHz
- TipoInteligente
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura51 mm
- Profundidade40 mm
- Profundidade da embalagem84 mm
- Altura da embalagem53 mm
- Comprimento da embalagem74 mm
- Peso da embalagem120 g
Desempenho
- Operado via iPhone/iPad
- Operado via dispositivos Android
- Compatível com Amazon Alexa
- Funciona com Google Home
- Sistema OperativoAndroid 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Características
- Indicadores LEDPó, Status
- CorBranco
- CertificaçãoCE, RoHS
- PosiçãoInterior
- BraceletePolicarbonato (PC)
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Número de tomadas inteligentes1
Código de barras:4897098680445 | 4897098681619
Referência:TAPOP100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis