TP-Link Lâmpada Inteligente Smart Light Bulb 2200K-6500K Wi-Fi - Tapo L630
Envio +2,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,46€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
TP-Link Tapo L630 - Bombilla Inteligente GU10 LED, 3.7W, Ahorro de Energía, Multicolor RGB 2200k-6500k, Regulable 350lm, Compatible con Alexa/ Google Home - B0B6CKMLQH
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Lâmpada TP-Link Tapo L630 RGB Wireless Smart Spotlight - TAPO L630
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Lâmpada Smart Light Bulb Tapo L630 GU10 2200K-6500K Wi-Fi - TP-LINK - TAPOL630
13,10€
Envio+3,99€
Total17,09€
Lâmpada Inteligente TP-Link Tapo L630 Smart Wi-Fi c/ajuste de cor - 4897098683644
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
L?mpada Led Gu10 Inteligente TP-Link Tapo L630 2200K-6500K TAPOL630 -
13,74€
Envio+3,99€
Total17,73€
LÂMPADA TPLINK TAPO L630E - 4897098683644
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
TP-LINK Lâmpada TP-Link Smart Wi-Fi Spotlight, Dimmable - TapoL630
13,53€
Envio+4,90€
Total18,43€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo L630. Tipo: Lâmpada inteligente, Cor do produto: Branco, Interface: Wi-Fi. Classe de eficiência energética: E, Energia total: 3,7 W, Consumo de energia em 1000 horas: 4 kWh. Largura: 50 mm, Profundidade: 50 mm, Altura: 55,2 mm. Tipo de embalagem: Caixa, Peso da embalagem: 55 g. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:4897098683644
Referência:Tapo L630 | 4897098683644 | 04.826.009.00171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis