Digitus Suporte de Parede para e Teclado 27"
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo157,41€
148,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x49,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Soporte para Monitor y Bandeja para Teclado - Soporte de Pared- 1 Monitor - hasta 2X 6 kg - VESA 75x75, 100x100 - negro / plata - B01HODAZUU
146,03€
EnvioGrátis!
Total146,03€
DIGITUS Estação de trabalho DIGITUS (monitor, teclado) Suporte de parede 27 polegadas, 6 kg, VESA 75x75, 100x100, prata | DA-90354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,20€
Envio+7,70€
Total155,90€
Digitus da-90354 soporte de pared y teclado hasta 27
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,13€
Envio+7,00€
Total165,13€
Todas as Ofertas (8)
DIGITUS Soporte para Monitor y Bandeja para Teclado - Soporte de Pared- 1 Monitor - hasta 2X 6 kg - VESA 75x75, 100x100 - negro / plata - B01HODAZUU
146,03€
EnvioGrátis!
Total146,03€
DIGITUS Estação de trabalho DIGITUS (monitor, teclado) Suporte de parede 27 polegadas, 6 kg, VESA 75x75, 100x100, prata | DA-90354
Pagamento em prestações
3x
148,20€
Envio+7,70€
Total155,90€
Digitus da-90354, 8 kg, 43,2 cm (17\"\"), 68,6 cm (2. - DA-90354
135,90€
Envio+8,99€
Total144,89€
Digitus da-90354 soporte de pared y teclado hasta 27
Pagamento em prestações
3x
158,13€
Envio+7,00€
Total165,13€
DIGITUS Workstation (Monitor, Keyboard) Wall Mount 27 inch, 6 kg, VESA 75x75, 100x100, silver - DA-90354
147,14€
Envio+25,89€
Total173,03€
Digitus Da-90354 Monitor And Keyboard Support Cinzento - 4016032383161
158,99€
Envio+5,99€
Total164,98€
Suporte de Parede p/ Ecrã 17\"/ 27\" e Teclado Digitus Cinza - DA-90354
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
DIGITUS DA-90354 27\" ACIER INOXYDABLE SUPPORT MURAL D'ÉCRAN PLAT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. Monitor & Keyboard mount for LCD/LED max. load 8kg, VESA 100x100
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo8 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho68,6 cm
Design
- CorPrateado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Código Pautal de Comércio (UK)76169990
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura700 mm
- Profundidade520 mm
- Volume da embalagem17595 cm³
- Profundidade da embalagem765 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem6,33 kg
- Peso4,2 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 180 °
- Ângulo de inclinação0 - 90 °
- Ângulo de rotação180 °
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4016032383161
Referência:DA-90354 | 4016032383161 | S7736758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis