Digitus Single Pole Mount 15-32", 8 Kg (max.), Black - DA-90397
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,56€
22,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Suporte em poste de monitor único DIGITUS 15-32\", 8 kg (máx.), preto | DA-90397
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,05€
Envio+7,70€
Total29,75€
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera de Escritorio - 1 monitor - Hasta 32 pulgadas - Hasta 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Negro - B08C8SWXYM
33,60€
Envio+2,99€
Total36,59€
Digitus da-90397 soporte de mesa para pantalla plana 81,3 cm (32\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,38€
Envio+7,00€
Total33,38€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Suporte em poste de monitor único DIGITUS 15-32\", 8 kg (máx.), preto | DA-90397
22,05€
Envio+7,70€
Total29,75€
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera de Escritorio - 1 monitor - Hasta 32 pulgadas - Hasta 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Negro - B08C8SWXYM
33,60€
Envio+2,99€
Total36,59€
Digitus da-90397 soporte de mesa para pantalla plana 81,3 cm (32\"\") negro
26,38€
Envio+7,00€
Total33,38€
Digitus da-90397 montagem e suporte para monitore - DA-90397
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Suporte monitor Digitus Universal Single Monitor Preto | Fastening typ - DA-90397
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
DIGITUS Single Monitor Pole Mount 15-32', 8 kg (max.), black - DA-90397
23,33€
Envio+25,89€
Total49,22€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. Single Monitor Pole Mount 15-32\", 8 kg (max.), black
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação30 °
- Ângulo de rotação360 °
Pesos e dimensões
- Altura462 mm
- Largura114 mm
- Profundidade126 mm
- Volume da embalagem6930 cm³
- Profundidade da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem2,11 kg
- Peso1,6 kg
Dados logísticos
- Largura da embalagem de envio44 cm
- Comprimento da embalagem de envio21 cm
- Altura da embalagem de envio7,5 cm
- Peso da embalagem de envio2,11 kg
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)7,5 cm
- Peso Máximo8 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã38,1 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4016032465140
Referência:DA-90397 | Montagem Do Pólo De Monitor 15-32 \", 8 Kg (Máx.), Preto | 4016032465140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis