Todas as Ofertas (5)
Raquete de Padel Icon LTD 2023/ Laranja e Cinzenta - HEAD - ICONLTD23
63,30€
Envio+3,99€
Total67,29€
Raquete De PadelHead Icon LTD 2023 Laranja E Cinza ICON LTD 23 -
64,11€
Envio+3,99€
Total68,10€
Raquete de Padel Head - Icon 2023 - Cinza/Laranja - ICON LTD 23 -
64,40€
Envio+3,99€
Total68,39€
Padel Racket Head Icon LTD 2023/ Laranja e Cinza - ICON LTD 23
69,25€
EnvioGrátis!
Total69,25€
HEAD PADEL PALA DE PADEL HEAD ICON LTD 2023 NARANJA Y GRIS - 011A0DD9-487
70,00€
Envio+4,99€
Total74,99€
Detalhes do Produto
Graças à combinação dos seus materiais, torna-se uma raquete de padel que se adapta rapidamente para que você se acostume imediatamente. Apresenta ainda um design muito cool que combina a cor cinza com o logótipo central e o resto dos detalhes em laranja.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0724794632031
Referência:ICONLTD23 | 0724794632031 | 011A0DD9-487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis