adidas Raquete de Padel Adipower 3.2 Control/ Preta (alex Ruiz) - ADIPOWCTRL32
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
137,40€
em 3x45,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raquete de Padel Adidas - Adipower 3.2 CTRL - Preta - ADIPOW CTRL 3 2 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
137,40€
EnvioGrátis!
Total137,40€
Pala de pÁdel adidas adipower 3.2 control negra (alex ruiz)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,21€
Envio+7,00€
Total161,21€
Raquete de Padel Adidas ADIPOW CTRL 3 2 179351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,99€
Envio+5,99€
Total156,98€
Todas as Ofertas (7)
Raquete de Padel Adidas - Adipower 3.2 CTRL - Preta - ADIPOW CTRL 3 2 -
Pagamento em prestações
3x
137,40€
EnvioGrátis!
Total137,40€
Raquete De Padel Adidas Adipower 3.2 Control Preto ADIPOW CTRL 3 2 -
131,01€
Envio+3,99€
Total135,00€
Raquete Padel Adidas Adipower 3.2 Control/ Preto - ADIPOW CTRL 3 2
138,32€
EnvioGrátis!
Total138,32€
Raquete de Padel Adipower 3.2 Control/ Preta (Alex Ruiz) - ADIDAS - ADIPOWCTRL32
140,89€
EnvioGrátis!
Total140,89€
Pala de pÁdel adidas adipower 3.2 control negra (alex ruiz)
Pagamento em prestações
3x
154,21€
Envio+7,00€
Total161,21€
Raquete de Padel Adidas ADIPOW CTRL 3 2 179351
Pagamento em prestações
3x
150,99€
Envio+5,99€
Total156,98€
Adidas Padel Adipower Ctrl 3.2 Padel Racket Dourado - 8436548247683
161,49€
Envio+3,99€
Total165,48€
Detalhes do Produto
A raquete de padel Adidas Adipower Control 3.2 oferece maior rigidez e solidez por causa da tecnologia Dual Exoseskeleton. Deixa os teus oponentes loucos com tiros de giro não jogáveis e aproveita o sistema Spin Blade nesta raquete. Além disso, o formato arredondado do Adipower Control 3.2 combina borracha Eva High Memory e um carbo N Aluminizado de 15K, para que possas desenvolver um jogo totalmente preciso. Quando tens tudo sob controle, vencer é apenas uma consequência.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436548247683
Referência:ADIPOWCTRL32 | GC6253-Tamanho único | 8436548247683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis