Motorola Edge 30 5G 6.5" Dual SIM 8GB/256GB Meteor Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
234,00€
em 4x58,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 01/06/202458,50€
- a 01/07/202458,50€
- a 31/07/202458,50€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Edge 30 Meteor Grey 256GB 8GB - _10438 - 10438
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 01/06/202458,50€
- a 01/07/202458,50€
- a 31/07/202458,50€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
234,00€
EnvioGrátis!
Total234,00€
Smartphone motorola edge 30 8/256 grey eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,91€
- a 01/06/202465,91€
- a 01/07/202465,91€
- a 31/07/202465,91€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
263,64€
Envio+7,00€
Total270,64€
Todas as Ofertas (5)
Motorola Edge 30 5G 6.5\" Dual SIM 8GB/256GB Meteor Grey
217,00€
EnvioGrátis!
Total217,00€
Motorola Edge 30 8/256 Meteor Grey EU - 0840023244278 - 12466
213,00€
Envio+5,00€
Total218,00€
Motorola Edge 30 8gb/256gb 6.5´´ Cinzento - 0840023244278
214,99€
Envio+3,99€
Total218,98€
Motorola Edge 30 Meteor Grey 256GB 8GB - _10438 - 10438
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 01/06/202458,50€
- a 01/07/202458,50€
- a 31/07/202458,50€
234,00€
EnvioGrátis!
Total234,00€
Smartphone motorola edge 30 8/256 grey eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,91€
- a 01/06/202465,91€
- a 01/07/202465,91€
- a 31/07/202465,91€
263,64€
Envio+7,00€
Total270,64€
Detalhes do Produto
Motorola Edge 30 . Diagonal de la pantalla: 16,6 cm (6.55\"\"), Resolución de la pantalla: 1080 x 2400 Pixeles, Tipo de visualizador: AMOLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 778G Plus. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR5, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador778G Plus
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade4020 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura159,4 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade6,79 mm
- Peso155 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:0840023244278
Referência:_10438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis