Xiaomi TV Box S (2nd GEN) 8GB Google TV 4K
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo58,76€
48,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Mi Tv Box S 4k Pfj4151eu 2gen Black MDZ28AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,59€
Envio+4,90€
Total70,49€
Xiaomi Mi TV Box S 4K 2ª Geração - Google TV - BOXS2
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Todas as Ofertas (31)
Xiaomi Mi Tv Box S 4k Pfj4151eu 2gen Black MDZ28AA
Pagamento em prestações
3x
65,59€
Envio+4,90€
Total70,49€
MiniPC TV MI BOX S 2nd Gen 4K HDR ANDROID (QUAD-CORE) 2/8GB - XIAOMI - PFJ4151EU
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Xiaomi Mi Tv Box S 4K PFJ4151EU 2GEN Black - TK37369
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Xiaomi Mi TV Box S 4K 2nd Gen - Android TV- PFJ4151EU
50,31€
EnvioGrátis!
Total50,31€
Xiaomi Mi TV Box S 4K 2ª Geração - Google TV - BOXS2
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Xiaomi TV Box S Preto 4K Ultra HD 8 GB Wi-Fi
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Android Tv Xiaomi Mi Box S 2Nd Gen - 6971408157044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Xiaomi Mi TV Box S 4K 2a Geração - Google TV 6971408157044
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Box Xiaomi Mi TV Box S (2nd Gen) Google TV 4K Ultra HD PFJ4151EU
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
Detalhes do Produto
ALTA DEFINIÇÃO 4K ULTRA HD
Desfruta de imagens mais nítidas e vibrantes. Com a tecnologia 4K Ultra HD, mergulha numa experiência visual mais detalhada e imersiva.
DOLBY VISION® E HDR10+
Imagens mais vivas em qualquer ambiente. Com Dolby Vision® e HDR10+, as imagens ganham uma gama dinâmica expandida, oferecendo brilho, contraste e cores impressionantes. A tecnologia HDR proporciona também detalhes mais precisos em áreas escuras e claras das imagens.
ÁUDIO ENVOLVENTE DOLBY ATMOS® E DTS-HD
Desfruta de uma experiência sonora excepcional. O Dolby Atmos® proporciona uma imersão completa na tua sala com efeitos sonoros potentes, enquanto o DTS-HD oferece uma qualidade de áudio excepcionalmente alta.
PROCESSAMENTO EFICIENTE
Desempenho acelerado. Equipado com um CPU quad-core e GPU de alto desempenho, esta TV Box S oferece uma experiência de entretenimento fluida. Com 2 GB de RAM + 8 GB de ROM, desfruta de uma visualização sem interrupções.
DESCUBRE NOVOS CONTEÚDOS COM GOOGLE TV™
O Google TV™ reúne filmes, programas e muito mais de todas as tuas aplicações e subscrições, organizando-os de forma personalizada. Recebe recomendações com base nos teus interesses e preferências, provenientes de todas as tuas subscrições e conteúdos disponíveis.
Especificações:
Resolução de saída: 4K (3840 x 2160)
CPU: Quad-Core Cortex-A55
GPU: ARM Mali G31 MP2
RAM: 2 GB
ROM: 8 GB
Sistema operativo: Google TV
Conectividade:
Wireless: 2.4/GHz
Bluetooth: 5.2
Descodificador de vídeo:
Suporta até 4K 60FPS
Suporta Dolby Audio® e DTS-HD
Compatível com Dolby Vision®
Suporta HDR10+
Interface:
1x HDMI 2.1
1x USB 2.0
1x Saída de áudio
1x Alimentação
Dimensões e peso:
Dimensões: 95.2 x 95.2 x 16.7 mm
Peso: 142 grs
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- CorPreto
- Taxa de fotogramas60 fps
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Resolução (Pixels)2160p
- Resolução3840 x 2160 pixels
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI
- Manual
Software
- Sistema OperativoAndroid
- Versão de sistema operacionalGoogle TV
Processador
- Núcleos4
- Arquitetura do processadorCortex-A55
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tipologia2.1
- HDMI
- Conectividade2.0
Pesos e dimensões
- Altura16,7 mm
- Largura95,2 mm
- Profundidade95,2 mm
- Peso142 g
Memória
- RAM2048 MB
Mídia de armazenamento
- Memória Interna8 GB
Código de barras:6971408157044
Referência:MDZ28AA | 6971408157044 | PFJ4151EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis