Destaques
Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima - EF-PA546TGEGWW
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
SAMSUNG Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
Todas as Ofertas (19)
Capa Silicone Samsung Galaxy A54 Verde - 1700276493
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Capa Silicone Samsung Galaxy A54 A546 Lime - TK37193
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima - EF-PA546TGEGWW
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
SAMSUNG Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
Samsung ef-pa546 capa para telemovel 163 cm 6.4. - GY001S7188765
38,30€
Envio+4,49€
Total42,79€
Capa Samsung A54 Capa de Silicone Lima - 8806094919554
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
41,17€
Envio+6,00€
Total47,17€
SAMSUNG CAPA TRASEIRA DE SILICONE VERDE LIMA PARA SAMSUNG GALAXY A54 - 5749D2BD-5F9
36,70€
Envio+4,99€
Total41,69€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PA546. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A54, Tamanho máximo de ecrã: 16,3 cm (6.4\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Lima
Características
Pesos e dimensões
- Altura161,2 mm
- Largura79,6 mm
- Profundidade11,8 mm
- Peso35 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorLima
- MotivoSem padrão
- Tamanho16,3 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A54
- MaterialSilicone
Código de barras:8806094919554
Referência:EF-PA546TGEGWW | TK37193 | 5749D2BD-5F9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis