Destaques
Polaroid Now Gen 2 Camara Instantánea, Blanco y Negro - B0BVPC67N8
112,32€
EnvioGrátis!
Total112,32€
CÁmara polaroid now gen 2 blanco y negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,68€
Envio+7,00€
Total182,68€
Todas as Ofertas (6)
Polaroid Now Gen 2 Camara Instantánea, Blanco y Negro - B0BVPC67N8
112,32€
EnvioGrátis!
Total112,32€
Máquina Fotográfica Instantânea Câmara Instantânea Polaroid Now Generation 2 i-Type - Preto e Branco
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Camara Analógica Polaroid Now Gen2 Branco
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
POLAROID Aparelho Instant?neo Now II Preto e Branco
122,90€
Envio+4,90€
Total127,80€
Câmara Instantânea Polaroid Now Gen 2 preta/branca - A48232403
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
CÁmara polaroid now gen 2 blanco y negro
Pagamento em prestações
3x
175,68€
Envio+7,00€
Total182,68€
Características
Flash
- Flash incorporado
Características
- Ajuste do focoAutomático
- CorPreto, Branco
- Self-timer
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Pega
Embalagem
- Profundidade da embalagem99 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem124 mm
- Peso da embalagem595 g
Obturador
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/250 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara1 s
Pesos e dimensões
- Altura112,2 mm
- Largura150,2 mm
- Profundidade95,5 mm
- Peso455 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
- Conectividade2.0
Dados logísticos
- País de origemChina
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9006400000
- Código do produto9006400000
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
Código de barras:9120096773723
Referência:9120096773723 | POLAR-9072 | 9072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis