Karcher Máquina de Lavar a Pressão 20Bar K3
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo109,07€
98,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x32,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher Hidrolimpiadora de alta presión K 3, 120 bar, 1.600W, 380L/h, incluye accesorios y depósito de detergente - B09T3L346B
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Hidrolimpiadora Karcher K3 1.601-888.0 - 4054278897332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
Máquina de lavar a pressão karcher k3 - 1.601-888.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,00€
Envio+7,99€
Total105,99€
Todas as Ofertas (13)
Kärcher Hidrolimpiadora de alta presión K 3, 120 bar, 1.600W, 380L/h, incluye accesorios y depósito de detergente - B09T3L346B
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Máquina De Lavar A Pressão 120Bar K3 - KARCHER - 1.601-888.0
95,89€
EnvioGrátis!
Total95,89€
Karcher K 3 Lavadora de Alta Pressão 1600W
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Hidrolimpiadora Karcher K3 1.601-888.0 - 4054278897332
Pagamento em prestações
3x
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
Máquina de lavar a pressão karcher k3 - 1.601-888.0
Pagamento em prestações
3x
98,00€
Envio+7,99€
Total105,99€
Karcher K3 1.601-888.0 lavadora de alta pressão - 1.601-888.0
102,51€
EnvioGrátis!
Total102,51€
Karcher K3 1600w Pressure Washing Prateado - 4054278897332
104,99€
Envio+5,99€
Total110,98€
KARCHER MAQUINA DE LAVAR DE PRESSAO KARCHER K3 120 BARES - 450D176A-6B2
106,90€
Envio+5,99€
Total112,89€
Kärcher K3 Preto/Amarelo - Lavadora de alta pressão- 1.601-888.0
101,64€
Envio+11,96€
Total113,60€
Máquina de Lavar a Pressão 120Bar K3 - KARCHER - 1.601-888.0
114,09€
EnvioGrátis!
Total114,09€
Detalhes do Produto
Com a lavadora de pressão K3 pode dizer adeus à sujidade superficial. Equipado com uma pistola de pulverização com Quick Connect e 6m de mangueira de alta pressão, o lavador de pressão é ideal para uso ocasional em casa e assegura superfícies limpas e brilhantes em bicicletas, vedações e motocicletas. A lança Vario Power Lance (VPS) permite que a pressão da água seja facilmente ajustada com uma simples torção para se adaptar à superfície.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4054278897332
Referência:4054278897332 | S7605968 | IN-DP-KAR-HIDK3P3AC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis