Canon Papel Foto Plus PP-201 A3 (20 folhas)
Envio +6,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,33€
29,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Papel Fotográfico Alto-brilho A3 (20 Folhas) - CANON - 2311B020
28,60€
Envio+3,99€
Total32,59€
Canon Pp-201 A3 Paper Preto - 4960999537283
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Photo Paper Plus PP-201 A3 (20 folhas)
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
CANON Papel Foto PP-201 Plus Glossy II 265g A3 20 Folhas
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Original canon papel inkjet pp-201 fotografico a3 20 hojas pp-/201
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,89€
Envio+7,00€
Total40,89€
Papel Fotográfico Canon PP-201 A3 20 Sheets 265 g Plus Glossy II - 2311B020
33,00€
Envio+5,00€
Total38,00€
Detalhes do Produto
Papel Fotográfico Alto-brilho A3 (20 Folhas) - CANON
Canon
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- Espessura de material de impressão270 µm
- Produtos compatíveisCanon Lucia, ChromaLife100+
- Tipo de acabamentoAlto-brilho
- Gramas260 g/m²
- TamanhoA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Outras características
- Dimensões do papel297 x 420mm
Código de barras:4960999537283 | 4053162346178
Referência:2311B020 | 4960999537283 | CANON2311B020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis