Destaques
PLAYMOBIL Sports y Action 71079 Starter Pack Deltaplano, Stuntman con Deltaplano Giocattolo, Primo Giocattolo per Bambini dai 4 Anni in su - B09WDZP122
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Playmobil 71079 sports & action marter pack drachenflieger, konmruktionsspielzeug 71079
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Todas as Ofertas (6)
PLAYMOBIL Sports y Action 71079 Starter Pack Deltaplano, Stuntman con Deltaplano Giocattolo, Primo Giocattolo per Bambini dai 4 Anni in su - B09WDZP122
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Playmobil Starter Pack Ala Delta Game Colorido - 4008789710796
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Playmobil 71079 sports & action marter pack drachenflieger, konmruktionsspielzeug 71079
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Starter Pack Ala Delta Playmobil Sports & Action - A45673279
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
PLAYMOBIL 71079 Sports Action Starter Pack Asa Delta, brinquedo c - 71079
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil 71079 Paraquedista, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil e outras marcas e licenças aos melhores preços!Design: ParaquedistaNúmero de peças: 10 PeçasTipo: PlaysetIdade recomendada: + 4 Anos+ 3 anosCor: Multicolor
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Número de peças10 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4008789710796
Referência:71079 | 4008789710796 | PLAYM-71079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis