Grelhador Severin Raclette RG2376
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo80,55€
63,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raclette Grill Severin RG 2376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Severin Raclette - RG2376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
67,49€
Envio+4,80€
Total72,29€
Severin rg 2376 parrilla de interior 8 personas(s) 1300 w negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,20€
Envio+7,00€
Total76,20€
RACLETTE SEVERIN RG2376 - RG2376
Pagamento em prestações
3x
64,98€
Envio+6,99€
Total71,97€
Todas as Ofertas (13)
Raclette Grill Severin RG 2376
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Severin Raclette - RG2376
Pagamento em prestações
3x
67,49€
Envio+4,80€
Total72,29€
Severin rg 2376 parrilla de interior 8 personas(s) 1300 w negro
Pagamento em prestações
3x
69,20€
Envio+7,00€
Total76,20€
RACLETTE SEVERIN RG2376 - RG2376
Pagamento em prestações
3x
64,98€
Envio+6,99€
Total71,97€
RECLETTE SEVERIN RG2376 - 4008146041327
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Severin RG 2376 - RG 2376
Pagamento em prestações
3x
63,68€
Envio+5,00€
Total68,68€
Grelha Grill Severin Rg 2376 1300 W - S7181025
Pagamento em prestações
3x
84,94€
EnvioGrátis!
Total84,94€
Grelhador Raclette Severin RG2376; Potência: 1300W; Superfície grelhar: 46 x 23 cm; Ideal para 8 pessoas; Temperatura regulável - preto 2376
64,72€
Envio+4,90€
Total69,62€
SEVERIN - Grelhador Raclette Severin RG2376 de 1300 W com 2 Zonas Pedra e Teflon - A48085189
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Severin RG 2376 - RG 2376
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grelha Grill Severin Rg 2376 1300 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Grelha Grill
- Produto Plug-in: Sim
- Potência: 1300 W
- Características: Fácil limpeza
Características
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura465 mm
- Profundidade250 mm
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem502 mm
- Peso4,9 kg
Gestão de energia
- Potência1300 W
Detalhes técnicos
- Tamanho da superfície do grill460 x 230 mm
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Comprimento do fio1,4 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de panelas8 unidade(s)
Código de barras:4008146041327
Referência:RG2376 | 4008146041327 | 7657099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis