Placa Vitrocerâmica Edesa EVT-3220 B
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,35€
em 3x44,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA EDESA - EVT-3220 R - 922272064
130,12€
EnvioGrátis!
Total130,12€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 B /B - 8422248111256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,63€
Envio+6,49€
Total137,12€
Edesa Placa Vitrocerámica EVT-3220 B/B con 2 focos de cocción. Panel de control tipo Touch. 9 niveles. Indicador de calor residual. Potencia Máxima 3 KW. Acabado en Negro. - B0C29DHFN6
126,54€
EnvioGrátis!
Total126,54€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 R
126,20€
Envio+8,00€
Total134,20€
Todas as Ofertas (23)
PLACA EDESA - EVT-3220 R - 922272064
130,12€
EnvioGrátis!
Total130,12€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 B /B - 8422248111256
Pagamento em prestações
3x
130,63€
Envio+6,49€
Total137,12€
Edesa Placa Vitrocerámica EVT-3220 B/B con 2 focos de cocción. Panel de control tipo Touch. 9 niveles. Indicador de calor residual. Potencia Máxima 3 KW. Acabado en Negro. - B0C29DHFN6
126,54€
EnvioGrátis!
Total126,54€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 R
126,20€
Envio+8,00€
Total134,20€
Placa Vitrocerâmica Edesa EVT-3220 B - 8422248111256
119,79€
EnvioGrátis!
Total119,79€
PLACA EDESA - EVT-3220 B /B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,35€
EnvioGrátis!
Total133,35€
Edesa placa domino vitro 30cm - EVT3220BB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
122,20€
Envio+7,99€
Total130,19€
Placa Vitrocerâmica EDESA EVT-3220 R
112,36€
Envio+12,00€
Total124,36€
Placa Vitroceramica Biselado Frontal EDESA EVT3220BB Encastre 3000W 30Cm
114,90€
Envio+9,90€
Total124,80€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 B /B - 9F39DE40-A6E
127,50€
EnvioGrátis!
Total127,50€
Detalhes do Produto
» Placa vitrocerâmica radiante com bisel frontal
» 2 Focos: Um de 19/12 cm e outro de 15,5 cm de diâmetro
» Painel de controlo tipo Touch
» Bloqueio de segurança através de combinação de teclas
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Design
- Nº de Queimadores2 Zonas
Código de barras:8422248111256
Referência:EVT-3220 B | EVT-3220B | EVT3220BB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis