DIGITUS KIT 2 VENTOINHAS + TERMOST -UNIVERSAL Digitus DN-19 FAN-2-HO - DN-19 FAN-2-HO
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo207,05€
168,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador de Teto Digitus DN-19 FAN-2-HO Cinzento - S7807616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
168,52€
EnvioGrátis!
Total168,52€
Digitus unidad de ventilador de techo para una instalaciÓn variable de 483 mm [19]
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
189,95€
Envio+7,00€
Total196,95€
Ventilador de Teto Digitus DN-19 FAN-2-HO Cinzento 174116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
179,99€
Envio+5,99€
Total185,98€
DIGITUS Ventilador de PC 4 ventiladores(48,3cm, 19 pulgadas) negro - B001EOMGVM
238,11€
EnvioGrátis!
Total238,11€
Todas as Ofertas (9)
Ventilador de Teto Digitus DN-19 FAN-2-HO Cinzento - S7807616
Pagamento em prestações
3x
168,52€
EnvioGrátis!
Total168,52€
Digitus Unidade de Refrigeração de Teto para Armário 19\" Cinzento
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Digitus unidad de ventilador de techo para una instalaciÓn variable de 483 mm [19]
Pagamento em prestações
3x
189,95€
Envio+7,00€
Total196,95€
Ventilador de Teto Digitus DN-19 FAN-2-HO Cinzento 174116
Pagamento em prestações
3x
179,99€
Envio+5,99€
Total185,98€
DIGITUS Ventilador de PC 4 ventiladores(48,3cm, 19 pulgadas) negro - B001EOMGVM
238,11€
EnvioGrátis!
Total238,11€
Digitus cooling unit for 19 installation - DN-19-FAN-2-HO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,54€
- a 29/05/202450,52€
- a 28/06/202450,52€
- a 28/07/202450,52€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
202,10€
Envio+5,99€
Total208,09€
DIGITUS Unidade de ventilação DIGITUS para instalação de 483 mm (19\") 4 ventoinhas, termostato, interruptor, preto | DN-19 FAN-4-HO-SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,24€
- a 29/05/202455,21€
- a 28/06/202455,21€
- a 28/07/202455,21€
220,87€
Envio+7,70€
Total228,57€
Unidade ventilador Digitus instalação variável 483 mm (1 - DN-19 FAN-4-HO-SW
222,00€
Envio+8,00€
Total230,00€
DIGITUS Ventilation Unit for variable 483 mm (19') installation - DN-19 FAN-4-HO-SW
289,59€
Envio+25,89€
Total315,48€
Detalhes do Produto
DIGITUS Cooling unit for 483mm (19") installation, 2 fans, switch, thermostat, 276 m³ air circ.- h, color grey RAL 7035
Características
- CorCinzento
- País de origemTurquia
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Fluxo de ar276 m³/h
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85389099
Embalagem
- Volume da embalagem7261,5 cm³
- Profundidade da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem515 mm
- Peso da embalagem3,34 kg
Outras características
- Dimensões (CxLxA)400 x 45 x 438 mm
Código de barras:4016032174240 | 4016032189909
Referência:DN-19 FAN-2-HO | DN-19 FAN-4-HO-SW | 408113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis