Philips Avent Conjunto de Nascimento Natural Response - SCD838/11
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo43,16€
38,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Natural Response 4 biberões Philips Avent 6 un - 8710103990710
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Philips Avent Set de regalo de biberones para recién nacidos: 4 biberones, chupete ultra soft y escobilla para biberón, bebés de 0-12 meses (modelo SCD838/11) - B0BWFLPZ5G
36,22€
EnvioGrátis!
Total36,22€
Philips Avent Pack 4 Biberones + Chupete + Cepillo
38,31€
Envio+3,99€
Total42,30€
Todas as Ofertas (23)
Conjunto Natural Response 4 biberões Philips Avent 6 un - 8710103990710
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Philips Avent Set de regalo de biberones para recién nacidos: 4 biberones, chupete ultra soft y escobilla para biberón, bebés de 0-12 meses (modelo SCD838/11) - B0BWFLPZ5G
36,22€
EnvioGrátis!
Total36,22€
Philips Avent Pack 4 Biberones + Chupete + Cepillo
38,31€
Envio+3,99€
Total42,30€
Philips Avent Natural Response Pack: 2 Baby Bottles 125ml + 2 Baby Bottles 260ml + 1 Baby Bottle Cleaning Brush + 1 Ultra Soft Pacifier Transparente 0-6 Months - 8710103990710
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Philips Avent Natural Response Newborn Gift Set coffret (para bebés 0+)
37,80€
EnvioGrátis!
Total37,80€
Conjunto de Nascimento Natural Response - TRA177SCD838/11
34,80€
Envio+4,00€
Total38,80€
Philips Avent Natural Response Gift Set
46,74€
EnvioGrátis!
Total46,74€
Detalhes do Produto
Philips Avent Natural Response Newborn Gift Set, , Biberões para crianças, Torne os cuidados do seu bebé mais agradáveis ou facilite a vida de uma recém-mamã. O conjunto para bebé Philips Avent Natural Response Newborn Gift Set contém tudo o que é necessário e as mães preocupadas adoram-no. Este conjunto prático dá sempre jeito. Propriedades: ideal como presente contém produtos adequados para bebés 0+ promove uma boa coordenação de sucção, deglutição e respiração O conjunto inclui: 0m+ biberão 2x125 ml 1m+ biberão 2x260 ml Ultrasoft chupeta 1 un. escova de limpeza 1 un. Composição: silicone
Características
Detalhes técnicos
- Idade (máx.)6 mês (meses)
- Escova incluída
- Material do biberãoPolipropileno (PP)
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- Fácil de montar
- Antifuga
- Idade recomendada (máx.)12 mês (meses)
- Fácil de segurar
- Capacidade da garrafa260 ml
- Capacidade de garrafa 2125 ml
- Escova para biberões1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Números de biberões incluídos4
- Número de bicos incluídos4
- Tetina incluída
- Chupeta para recém-nascido1 unidade(s)
Código de barras:8710103990710
Referência:SCD838/11 | 7289256 | 1001321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis