Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition Wireless RGB Black - 90MP02W0-BMUA00
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo152,58€
114,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x38,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition (90MP02W0-BMUA00) (90MP02W0BMUA00) - B0BPHG9FQR
116,63€
EnvioGrátis!
Total116,63€
Asus rog harpe ace aim lab edition rato ambidestr. - 90MP02W0-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
114,30€
Envio+4,49€
Total118,79€
ASUS ROG HARPE ACE AIM LAB EDITION SOURIS AMBIDEXTRE RF WIRELESS + BLUETOOTH + USB TYPE-A OPTIQUE 36000 DPI (90MP02W0-BMUA00)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Todas as Ofertas (21)
ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition (90MP02W0-BMUA00) (90MP02W0BMUA00) - B0BPHG9FQR
116,63€
EnvioGrátis!
Total116,63€
Asus rog harpe ace aim lab edition rato ambidestr. - 90MP02W0-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
114,30€
Envio+4,49€
Total118,79€
ASUS ROG HARPE ACE AIM LAB EDITION SOURIS AMBIDEXTRE RF WIRELESS + BLUETOOTH + USB TYPE-A OPTIQUE 36000 DPI (90MP02W0-BMUA00)
Pagamento em prestações
3x
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Rato OPTICO WIRELESS ASUS ROG HARPE ACE AIM LAB 36000DPI/2.4GHz/BT/5 B - 90MP02W0-BMUA00
114,00€
Envio+4,90€
Total118,90€
Asus Rog Harpe Ace Aim Lab Edition 36000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 4711081936428
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition Rato Gaming Sem Fios 36000 DPI Preto
138,24€
EnvioGrátis!
Total138,24€
Rato Óptico Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition Wireless/Bluetooth 36000DPI Preto 90MP02W0-BMUA00
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Rato Wireless Asus Rog Harpe Ace Aim Lab 90MP02W0-BMUA00 -
146,97€
EnvioGrátis!
Total146,97€
Rato Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition Wireless/Bluetooth - 90MP02W0-BMUA00
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Rato Gaming ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition Wireless RGB - 4711081936428
146,90€
Envio+3,90€
Total150,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Asus Harpe Ace Aim Lab Edition por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: GarantiaConexões: USB-CTipo de bateria: IntegradaFonte de Alimentação: Funciona com pilhasIluminação: MulticolorTecnologia: ÓticoUso recomendado: GamingFunções: ProgramávelRecarregável: SimFunciona com pilhas: Litio IonFactor de forma: AmbidextrousContém: Manual do utilizadorCapacidade: Baterias x 1Movimento: Personalizável
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)36000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis2
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)70
- Velocidade do sensor do rato650 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura39,6 mm
- Largura127,5 mm
- Profundidade63,7 mm
- Peso54 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:4711081936428
Referência:90MP02W0-BMUA00 | S7821424 | 4711081936428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis