Fujifilm Instax Mini 12 Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,29€
em 3x28,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Purple INSTAXMINI12PURPLE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
Instax Mini 12 - Cámara instantánea, con autoexposición y lente selfi incluida, Morado (Lilac Purple) - B0BV38K45H
81,29€
EnvioGrátis!
Total81,29€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Roxo unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Todas as Ofertas (25)
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Purple INSTAXMINI12PURPLE
Pagamento em prestações
3x
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
Instax Mini 12 - Cámara instantánea, con autoexposición y lente selfi incluida, Morado (Lilac Purple) - B0BV38K45H
81,29€
EnvioGrátis!
Total81,29€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 - Lilás
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Roxo unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Fujifilm Instax Mini 12 Roxo - 4754046
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 Roxo - TK39483
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Máquina Fotográfica Fujifilm Instax Mini 12 Violeta/Lilás - INSTAXMINI12PURPLE
Pagamento em prestações
3x
86,29€
EnvioGrátis!
Total86,29€
Fujifilm instax mini 12 Lilás
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
Camara Analógica Fujifilm Instax Mini 12 Purple
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Máquina Fotográfica Instantânea Mini 12 (Violeta Lilás) - FUJIFILM - 16806133
89,57€
EnvioGrátis!
Total89,57€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Instantânea Fujifilm Mini 12 Violeta por grosso.Tipo: instantâneaCor: VioletaRoxoCaracterísticas: GarantiaIndicador LEDFonte de Alimentação: BateriaTipo de pilha: AAInclui: BraceleteFunciona com pilhas: 1,5 VNão Inclui: BluetoothCapacidade: Baterias x 2Tamanho da imagem: 86 x 54 mm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Battery life (photos)100 unidade(s)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanho de bateria cilíndricaAA
- Funciona a bateria
Características
- Indicadores LED
- CorRoxo
- Estrutura da lente2/2
- Conectividade com App
- Tamanho da fotografia86 x 54 mm
- Espelho para selfies
- Abertura do Diafragma1
- Tipo de exposiçãoPrioridade de abertura AE
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)60 mm
- Sensibilidade ISO (mín)5
- Sensibilidade ISO (máx)14,5
- Tamanho do filme62 x 46 mm
Visor
- Ampliação0,37 x
- Visor incorporado
Obturador
- Tipo de obturadorElectrónico
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/2 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,004 s
Pesos e dimensões
- Altura122 mm
- Largura104 mm
- Profundidade66,6 mm
- Peso306 g
Flash
- Intervalo de flash0,3 - 2,2 m
- Tempo de recarga flash7 s
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Pega
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4547410489101
Referência:4547410489101 | 10705543 | FUJI16806133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis