Ewent HUB USB-C EW1146 8-Port Cinza
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,32€
22,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Ewent USB-C HDMI 8-in-1 Hub, USB-C to Dock Multiport 8-in-1, USB C Hub con 1000Mbps Ethernet, HDMI 4K,1 puerto USB-C PD,1 puerto USB-C, 2 puertos USB-A,1 puerto LAN,1 lector de tarjetas SD/TF,Aluminio - B0BXSZQLYS
28,14€
Envio+2,99€
Total31,13€
Hub Ewent EW1146 USB Type-C Multiport Dock 8-in-1 - EW1146
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
Ewent Ew1146 Hub Silver Units Prateado - 8052101431582
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Ewent ew1146 base duplicador de portas com fios - EW1146
25,10€
Envio+4,49€
Total29,59€
USB3.2 Gen 1 Hub Type-C to Multiport Dock 8 in 1, HDMI 4K, PD 87W, USB-C, 2xUSB-A, LAN, Card Reader
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
EWENT HUB USB3.2 GEN 1 TYPE-C PARA MULTIPORTA 8 EM 1, HDMI 4K, PD 87W, USB-C, 2XUSB-A, LAN, LEITOR CARTOES - BC0C9D81-07B
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Docking Station Ewent Type-C HDMI + RJ45 + Type-C + 2xUSB Multiport 87W - EW1146
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Transforme o seu portátil numa estação de trabalho completa com a EW1146 USB-C para Multiport Dock 8 em 1. Esta dock station permite que estenda o seu notebook com um monitor 4K via HDMI, conexão LAN, duas portas USB-A, uma porta de carregamento USB-C Pass-Through com suporte para fornecimento de energia (máx. 87W), leitor de cartão SD e micro SD. Com uma construção em alumínio sólido é alimentada por USB e nenhuma fonte de alimentação externa é necessária. Certifique-se de que a porta USB-C do seu portátil suporta o modo DP Alt.
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- CorCinzento
- Leitor de cartões integrado
- BraceleteAlumínio
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até87 W
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8052101431582
Referência:EW1146 | 8052101431582 | BC0C9D81-07B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis