Skross Adaptador Europeo usb 1500282 - 40910
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo22,47€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador europeo usb skross 1500282
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,28€
Envio+7,00€
Total28,28€
ADAPTADOR EUROPEO USB SKROSS 1500282 - 40910
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Todas as Ofertas (9)
Adaptador Europeo USB SKROSS 1500282 - B08VC1PFGL
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Skross 1500282 Universal Adapter Plug Branco - 7640166324379
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Adaptador europeo usb skross 1500282
21,28€
Envio+7,00€
Total28,28€
Adaptador de viagem da Europeu com 2 USB SKROSS EU2USB
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
ADAPTADOR EUROPEO USB SKROSS 1500282 - 40910
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Skross Adaptador para Tomadas Skross 1500282 USB x 2 Europeu 2,4 A - S7914087
26,31€
Envio+4,99€
Total31,30€
Adaptador Skross Home USB Hub
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador para Tomadas Skross 1500282 USB x 2 Europeu 2,4 A por grosso.Tipo: AdaptadorVoltagem: 5 VMultivoltagemAmperagem: 2,4 AProduto Plug-in: SimConexões: USB x 2SchukoEuropeuTipo de tomada: Tomada EUCor: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640166324379
Referência:40910 | EUROPEUSB | 1.500282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis