EDM Letra B Niquel Mate 10cm Fixação Invisível - 85626
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,80€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Letra b níquel mate 10cm de fixação invisível edm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
9,14€
Envio+7,95€
Total17,09€
Letra b niquel mate 10cm fixação invisível edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,99€
Envio+3,95€
Total15,94€
Todas as Ofertas (7)
Letra b níquel mate 10cm de fixação invisível edm
9,14€
Envio+7,95€
Total17,09€
Letra b niquel mate 10cm fixação invisível edm
11,99€
Envio+3,95€
Total15,94€
Letra b niquel mate 10cm fixação invisível edm - 85626
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
19,23€
EnvioGrátis!
Total19,23€
EDM Letra EDM B Mate Prata em n?quel (10 cm) - S7917662
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Letra Edm B Mate Prata em Níquel (10 cm) - S7917662
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
15,33€
Envio+6,49€
Total21,82€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Letra EDM B Mate Prata em níquel (10 cm) ao melhor preço.Tipo: LetraAcabamento: Prata em níquelMateMedidas aprox.: 10 cmInclui: Kit de instalaçãoFixação: InvisibleApto para: PortasCor: Prateado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998856262
Referência:85626 | IN-EK3-85626 | ELK-85626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis