Frigorífico Americano Orima ORH-552-X 442L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,09€
- Primeira prestação55,09€
- Total financiado550,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 550,93€, montante financiado de 550,93€, 10 prestações de 55,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 550,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,74€
- a 25/05/2024137,73€
- a 24/06/2024137,73€
- a 24/07/2024137,73€
Destaques
Orima Side BY Side Orima ORH-552-X - 5603883212864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,74€
- a 25/05/2024137,73€
- a 24/06/2024137,73€
- a 24/07/2024137,73€
Orima SIDE BY SIDE ORIMA ORH-552-X
Frigorifico Americano Side by Side Orima - ORH-552-X - No Frost - 442 L - 070915 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,85€
- a 25/05/2024132,85€
- a 24/06/2024132,85€
- a 24/07/2024132,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,14€
- Primeira prestação53,14€
- Total financiado531,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,40€, montante financiado de 531,40€, 10 prestações de 53,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 531,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Orima SIDE BY SIDE ORH-552-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,26€
- a 25/05/2024132,24€
- a 24/06/2024132,24€
- a 24/07/2024132,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,90€
- Primeira prestação52,90€
- Total financiado528,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 528,98€, montante financiado de 528,98€, 10 prestações de 52,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 529,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
Orima Side BY Side Orima ORH-552-X - 5603883212864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,74€
- a 25/05/2024137,73€
- a 24/06/2024137,73€
- a 24/07/2024137,73€
Orima SIDE BY SIDE ORIMA ORH-552-X
Side BY Side Orima ORH-552-X -
Frigorifico Americano Side by Side Orima - ORH-552-X - No Frost - 442 L - 070915 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,85€
- a 25/05/2024132,85€
- a 24/06/2024132,85€
- a 24/07/2024132,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,14€
- Primeira prestação53,14€
- Total financiado531,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico Orima SIDE BY SIDE ORH-552-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,26€
- a 25/05/2024132,24€
- a 24/06/2024132,24€
- a 24/07/2024132,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,90€
- Primeira prestação52,90€
- Total financiado528,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico Orima SIDE BY SIDE ORH-552-X - 5603883212864
Frigorificos side by side orima orh-552-x - ORI-070915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,74€
- a 25/05/2024132,72€
- a 24/06/2024132,72€
- a 24/07/2024132,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,09€
- Primeira prestação53,09€
- Total financiado530,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 530,90€, montante financiado de 530,90€, 10 prestações de 53,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Side BY Side Orima ORH-552-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,77€
- a 25/05/2024133,76€
- a 24/06/2024133,76€
- a 24/07/2024133,76€
Frigorífico Americano Orima ORH-552-X 442KG Cinzento - ORH-552-X
Frigorífico Side By Side 442L ORH-552-X (Inox) - ORIMA - ORH-552-X
Detalhes do Produto
Características Gerais:
- No Frost Total
- Controlo eletrónico com display LED
- Modo Férias
- Luz interior LED
- Bloqueio Infantil
- Prateleiras em vidro
- Gavetas para frutos e vegetais
- 2 gavetas e 3 compartimentos de congelação
- Capacidade de congelação: 10,5 Kg/24 h
- Nível de Ruído: 40 dB
- Consumo anual de energia: 359 Kwh
- Classificação energética: F
- Cor: Inox
- Dimensões: A1770xL900xP590 mm
Capacidade:
- Capacidade bruta total: 442 L
- Capacidade Net do frigorífico: 291 L
- Capacidade Net do congelador: 151 L
Características
Design
- TipologiaAmericanos