Bosch Válvula de Radiador Smart - 7-736-701-574
Envio +7,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,90€
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja do Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Valvula de radiador Smart Bosch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,90€
Envio+7,50€
Total97,40€
Controlador Termóstato Programável Conexão Wi-Fi Válvula de Radiador Smart - 7-736-701-574
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+15,00€
Total100,00€
Todas as Ofertas (3)
VÁLVULA DE RADIADOR SMART VULCANO - 7736701574
68,63€
Envio+6,00€
Total74,63€
Valvula de radiador Smart Bosch
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+7,50€
Total97,40€
Controlador Termóstato Programável Conexão Wi-Fi Válvula de Radiador Smart - 7-736-701-574
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+15,00€
Total100,00€
Detalhes do Produto
Basta definir a temperatura ambiente necessária por meio do aplicativo e ela será regulada com uma precisão de meio grau
Torna cada cômodo a sua temperatura necessária em um curto espaço de tempo e mantém a temperatura consistente
Defina horários de temperatura regulados por tempo individual para qualquer sala
Detecta temperaturas em queda rápida, por exemplo, quando uma janela é aberta e ajusta a temperatura para economizar energia
Comunicação segura por meio de protocolos de rádio protegidos
Programa anti-gelo automático quando as temperaturas caem abaixo de 4 ° C
Conexão da válvula: M30 x 1,5 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057749694492
Referência:7-736-701-574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis