Rowenta Coluna de Ar VU6871F0
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo127,50€
107,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x35,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Eole VU6871F0 - 3121040088784
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
129,98€
EnvioGrátis!
Total129,98€
Rowenta eole vu6871 branco - ORI-631547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,70€
Envio+5,99€
Total113,69€
Todas as Ofertas (33)
Rowenta Eole VU6871F0 - 3121040088784
Pagamento em prestações
3x
129,98€
EnvioGrátis!
Total129,98€
Rowenta Eole Ultra VU6871 Ventilador de torre con 40 W de potencia y hasta 6 metros de rango, silencioso, función nocturna, 3 ajustes, panel de control electrónico, apagado automático, blanco - B0BVRGX1LN
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
Rowenta eole vu6871 branco - ORI-631547
Pagamento em prestações
3x
107,70€
Envio+5,99€
Total113,69€
ROWENTA COLUNA DE AR ROWENTA VU-6871-F-0 - 44BFED31-ECD
105,10€
Envio+6,99€
Total112,09€
Rowenta Vu6871f0 Tower Fan Transparente - 3121040088784
113,99€
Envio+2,99€
Total116,98€
Ventoinha Coluna de Ar VU6871F0 Eole Ultra 40W (Branco) - ROWENTA - VU6871F0
121,72€
EnvioGrátis!
Total121,72€
Coluna de ar Rowenta VU-6871-F-0 - 631547
124,75€
EnvioGrátis!
Total124,75€
rowenta COLUNA DE AR ROWENTA - VU6871F0 Aquecimento e Climatização - VU6871F0
120,49€
EnvioGrátis!
Total120,49€
VENT ROWENTA COLUNA AR-40W.3V-VU6871F0
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
COLUNA DE AR ROWENTA - VU 6871 F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
129,12€
EnvioGrátis!
Total129,12€
Detalhes do Produto
Potência: 40 W
Nº de Velocidades: 3
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1028 mm
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
- Peso3,5 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)500 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)980 unidade(s)
- Produtos por camada de palete3 unidade(s)
- Quantidade por palete15 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,5 kg
Características
- CorBranco
- Nível de Ruído55 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)48 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)55 dB
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- País de origemChina
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar193,8 m³/h
- InstalaçãoChão, Mesa
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)7 h
- Auto oscilação
Código de barras:3121040088784
Referência:VU6871F0 | 3121040088784 | 03.632.002.00004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis