MSI Thin GF63 12VE-009XES 15.6" i5-12450H 16GB 512GB SSD RTX 4050 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
1.021,23€
em 4x255,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,33€
- a 25/05/2024255,30€
- a 24/06/2024255,30€
- a 24/07/2024255,30€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PortÁtil msi thin gf63 12ve-009xes i5-12450h 16gb ssd 512 gb rtx4050 6g 15.6 fhd freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,33€
- a 25/05/2024255,30€
- a 24/06/2024255,30€
- a 24/07/2024255,30€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
1.021,23€
EnvioGrátis!
Total1.021,23€
Todas as Ofertas (3)
MSI Notebook Thin GF63-009XES 15,6\"\" 512 GB Bluetooth 5.2 - B0C34J2DGZ
913,86€
EnvioGrátis!
Total913,86€
PortÁtil msi thin gf63 12ve-009xes i5-12450h 16gb ssd 512 gb rtx4050 6g 15.6 fhd freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,33€
- a 25/05/2024255,30€
- a 24/06/2024255,30€
- a 24/07/2024255,30€
1.021,23€
EnvioGrátis!
Total1.021,23€
Msi Thin Gf63 12ve-009xes 15.6´´ I5-12450h/16gb/512gb Ssd/rtx 4050 Gaming Laptop Azul Spanish QWERTY - 4711377033725
983,99€
Envio+3,99€
Total987,98€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-12450H
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura21,7 mm
- Largura359 mm
- Profundidade254 mm
- Peso1,86 kg
Gráficos
- Memória6 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema Operativo
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoVermelho
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI1
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC120 W
Código de barras:4711377033725
Referência:9S7-16R821-009 | S5623711 | 10656054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis