Gigabyte G5 KF-E3ES313SD 15.6" i5-12500H 16GB 512GB SSD RTX 4060 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1.224,95€
1.089,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x272,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,42€
- a 24/05/2024272,39€
- a 23/06/2024272,39€
- a 23/07/2024272,39€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigabyte G5 KF-E3ES313SD Intel Core i5-12500H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/15.6
970,81€
EnvioGrátis!
Total970,81€
PortÁtil gigabyte g5 i5-12500h 16gbddr 512sd 15.6 4060 freedos kf-e3es313sd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje266,27€
- a 24/05/2024266,27€
- a 23/06/2024266,27€
- a 23/07/2024266,27€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
1.065,08€
EnvioGrátis!
Total1.065,08€
PORTÁTIL GIGABYTE G5 KF-E3ES313SD I5-12500H 4060 16GB 512GB 15,4\" DOIS 9RC55KF0F8I101ES000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,42€
- a 24/05/2024272,39€
- a 23/06/2024272,39€
- a 23/07/2024272,39€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.089,59€
EnvioGrátis!
Total1.089,59€
Notebook Gigabyte G5 KF-E3ES313SD i5-12500H 512 GB Ssd 8 GB Ram 15,4\" 16 GB Ram - S7823119
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje445,63€
- a 24/05/2024445,62€
- a 23/06/2024445,62€
- a 23/07/2024445,62€
1.782,49€
EnvioGrátis!
Total1.782,49€
Todas as Ofertas (5)
Gigabyte G5 KF-E3ES313SD Intel Core i5-12500H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/15.6
970,81€
EnvioGrátis!
Total970,81€
PortÁtil gigabyte g5 i5-12500h 16gbddr 512sd 15.6 4060 freedos kf-e3es313sd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje266,27€
- a 24/05/2024266,27€
- a 23/06/2024266,27€
- a 23/07/2024266,27€
1.065,08€
EnvioGrátis!
Total1.065,08€
PORTÁTIL GIGABYTE G5 KF-E3ES313SD I5-12500H 4060 16GB 512GB 15,4\" DOIS 9RC55KF0F8I101ES000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,42€
- a 24/05/2024272,39€
- a 23/06/2024272,39€
- a 23/07/2024272,39€
1.089,59€
EnvioGrátis!
Total1.089,59€
Gigabyte g5 kf-e3es313sd notebookportatil i5-125 - Teclado Internacional - 9RC55KF0F8I101ES000
1.206,50€
Envio+4,49€
Total1.210,99€
Notebook Gigabyte G5 KF-E3ES313SD i5-12500H 512 GB Ssd 8 GB Ram 15,4\" 16 GB Ram - S7823119
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje445,63€
- a 24/05/2024445,62€
- a 23/06/2024445,62€
- a 23/07/2024445,62€
1.782,49€
EnvioGrátis!
Total1.782,49€
Detalhes do Produto
El portátil gaming GIGABYTE G5 está equipado con el Intel Core i5-12500H de 12.ª generación, GPU para portátil NVIDIA GeForce RTX Serie 40 y una pantalla de alta frecuencia de actualización de 144 Hz. Diseñado con una pantalla de bisel delgado, brinda alta portabilidad y es compatible no solo con los juegos, sino también con su vida cotidiana.El portátil...
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-12500H
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
Pesos e dimensões
- Altura22,7 mm
- Largura360 mm
- Profundidade238 mm
- Peso1,9 kg
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC150 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDTS:X Ultra
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Mini Display1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria54 Wh
Código de barras:4719331852559
Referência:G5 KF-E3ES313SD | 4719331852559 | 9RC55KF0F8I101ES000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis