Monitor Samsung 28" Odyssey G7 IPS UltraHD 4K 144Hz G-Sync Compatível com Smart TV
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,00€
- Primeira prestação56,00€
- Total financiado559,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,99€, montante financiado de 559,99€, 10 prestações de 56,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,02€
- a 19/05/2024139,99€
- a 18/06/2024139,99€
- a 18/07/2024139,99€
Destaques
Samsung Odyssey G7 LS28BG700EPXEN 28\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz G-Sync Compatível Smart
Smart Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 S28Bg700Ep 28\"\"/ 4K/ - 8806094796537
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,45€
- a 19/05/2024140,44€
- a 18/06/2024140,44€
- a 18/07/2024140,44€
Todas as Ofertas (28)
Samsung Odyssey G7 LS28BG700EPXEN 28\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz G-Sync Compatível Smart
Monitor Odyssey 28\" S28BG700EP 4K Ultra HD LED (Preto) - SAMSUNG - LS28BG700EPXEN
Smart Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 S28Bg700Ep 28\"\"/ 4K/ - 8806094796537
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,45€
- a 19/05/2024140,44€
- a 18/06/2024140,44€
- a 18/07/2024140,44€
SAMSUNG MONITOR LED 28\" G70B QHD IPS HDMI VGA - LS28BG700EPXEN
Monitor Samsung Gaming Odyssey G7 IPS UHD 28 - TK39170
Samsung Odyssey S28BG700EP computer monitor 71.1 cm (28') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Black - LS28BG700EPXEN
Monitor Samsung Odyssey G7 LS28BG700EPXEN 28\"\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz G-Sync Compatível Smart - 8806094796537
Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 28\" UHD 4K 144Hz G-Sync - LS28BG700EPXEN
Samsung odyssey s28bg700ep 71,1 cm (28\"\") 3840 x 2. - LS28BG700EPXEN
Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 28\" Uhd LS28BG700EPXEN -
Detalhes do Produto
Descubra detalhes ocultos graças à clareza fascinante. Com 4 vezes a densidade de pixels em comparação com FHD, pode experimentar jogos de forma realista e imersiva. O painel IPS oferece cores claras e um amplo ângulo de visão de 178º para cenas de jogos nítidas de quase todos os ângulos.
Derrote os seus oponentes mesmo em velocidades vertiginosas. A taxa de atualização de 144 Hz elimina o atraso com ação suave na resolução Ultra HD. Fique um passo à frente dos seus oponentes com um tempo de resposta de 1 ms e visuais fluidos com fantasmas reduzidos.
Mesmo em cenas escuras, os detalhes são claros e visíveis. O DisplayHDR 400 garante alto contraste, pretos profundos e brancos brilhantes para que possa ver bem os seus oponentes e encontrar até mesmo objetos ocultos no escuro. Experimente a ação perfeita. O suporte G-Sync garante que a GPU e o painel estejam sincronizados para eliminar gagueira, atraso na tela e rasgos na imagem. E cenas de ação em ritmo acelerado e jogabilidade complexa são estáveis e perfeitas com o AMD FreeSync Premium Pro , para que possa reagir rapidamente.
Assista as suas séries e filmes favoritos com as aplicações da Smart TV. Faça uma pausa nas suas maratonas de jogos e assista ao conteúdo de streaming essencial, tudo com apenas uma conexão Wi-Fi.
Caracteristicas
Resolução UHD (3840 x 2160) com taxa de atualização de 144Hz e tempo de resposta de 1ms
Painel IPS para as melhores cores e ângulos de visão
Compatível com G-Sync
Smart Gaming Monitor: acesso instantâneo aos melhores serviços de streaming e jogos de consola (aplicação XBOX)
Aplicativo Airplay 2 e Apple TV+
A tela UHD e HDR400 garantem uma imagem nítida com o melhor contraste
CoreSync e Core Lighting: vários modos de cores disponíveis. As cores do jogo são lançadas no ambiente.
Portas HDMI 2.1, porta DP integrada, portas Wi-Fi e Bluetooth
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal62,1 cm
- Tamanho visível, vertical34,1 cm
- Tamanho de Ecrã28 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,1 kg
- Altura (sem base)380,5 mm
- Comprimento (sem base)637,9 mm
- Largura (sem base)108,6 mm
- Peso (com suporte)7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)637,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)577 mm
- Largura do conjunto (com suporte)244,8 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-9 - 13 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-92 - 92 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas55 kWh
- Potência27,2 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem169 mm
- Altura da embalagem489 mm
- Comprimento da embalagem716 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,6 kg