DNP Papel Térmico para DNP DS620 15x20cm 2x200 Fotos
Envio +6,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo144,04€
134,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x44,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA PAPEL 2x200 15x20 P/ DNP DS620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
134,07€
Envio+6,90€
Total140,97€
Todas as Ofertas (3)
DNP Papel T?rmico para DS 620 - 10x15cm 800 Fotos ou 15x20cm 400P
114,90€
Envio+4,90€
Total119,80€
CAIXA PAPEL 2x200 15x20 P/ DNP DS620
Pagamento em prestações
3x
134,07€
Envio+6,90€
Total140,97€
Papel Inkjet Photo marca DNP modelo PAPEL DNP DS620 10X15 (800 FOTOS) - B0CPFMMSHY
183,16€
EnvioGrátis!
Total183,16€
Detalhes do Produto
Tecnologia de impressão: Impressão sublimação térmica
Compatibilidade: DNP DS620
Tipo de Papel: DS
Formato: 15x20 (152x203 mm)
Capacidade do rolo: 400x 15x20 / 800x 10x15
Superfície do papel: brilhante ou semi-brilhante (opção no driver)
Textura do papel: suave ou brilhante (opção no driver)
Gramagem de papel: 230 g/m2
Espessura do papel: 0,22 mm
Fabricante DNP
Características
Embalagem
- TipoPapel Térmico
Código de barras:4582571992916
Referência:120905 | DNPDSP6201520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis