Máquina de Café DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.21.B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,00€
- Primeira prestação36,00€
- Total financiado360,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 360,00€, montante financiado de 360,00€, 10 prestações de 36,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 360,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 18/05/202490,00€
- a 17/06/202490,00€
- a 17/07/202490,00€
Destaques
Maquina de cafe delonghi magnifica start ecam - ECAM-220.21.B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 18/05/202490,00€
- a 17/06/202490,00€
- a 17/07/202490,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,00€
- Primeira prestação36,00€
- Total financiado360,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DeLonghi ECAM 220.21.B Magnifica Start - ECAM 220.21.B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,50€
- a 18/05/202493,49€
- a 17/06/202493,49€
- a 17/07/202493,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,40€
- Primeira prestação37,40€
- Total financiado373,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,97€, montante financiado de 373,97€, 10 prestações de 37,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Café Expresso Automática DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.21.B
Todas as Ofertas (8)
MÁQUINA CAFÉ AUTOMÁTICA DELONGHI ECAM22021B - 8004399025356
Maquina de cafe delonghi magnifica start ecam - ECAM-220.21.B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 18/05/202490,00€
- a 17/06/202490,00€
- a 17/07/202490,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,00€
- Primeira prestação36,00€
- Total financiado360,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DeLonghi ECAM 220.21.B Magnifica Start - ECAM 220.21.B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,50€
- a 18/05/202493,49€
- a 17/06/202493,49€
- a 17/07/202493,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,40€
- Primeira prestação37,40€
- Total financiado373,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Café Expresso Automática DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.21.B
MÁQUINA CAFÉ DeLonghi ECAM 220.21.B Magnifica Start - ECAM 220.21.B
Máquina de Café Expresso Automática De'Longhi Magnifica Start ECAM220.21.B Moinho Incorporado de 1450 W de 15 bar e de 13 Níveis de Moagem - Preto - A47422651
Delonghi ecam 220.21.b magnifica start
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,07€
- a 18/05/2024107,06€
- a 17/06/2024107,06€
- a 17/07/2024107,06€
Máquina De Café Automática Delonghi Ecam220.21.b
Detalhes do Produto
De\'Longhi DELONGHI MAGNIFICA START ECAM220.21.B VOLAUTOMATISCHE ESPRESSOMACHINES. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,8 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas, Molinillo integrado. Potencia: 1450...
Características
Ergonomia
- Suporte de chávenas
- Altura da base de chávenas ajustável
- CorPreto
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura240 mm
- Profundidade440 mm
- Peso8,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 140 V
Desempenho
- Volume de água ajustável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de café doppio+
- Múltiplas bebidas
- Número de programas4