Ufesa Aquece Camas FH CME
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
66,44€
em 3x22,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391
62,18€
Envio+6,00€
Total68,18€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W.3POT.FHCME - 47510320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
59,48€
Envio+5,00€
Total64,48€
AQUECE CAMAS UFESA 2x60W FHCME - 10305391
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,87€
Envio+6,99€
Total67,86€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
Todas as Ofertas (12)
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391
62,18€
Envio+6,00€
Total68,18€
Aquecedor Cama El?trico Ufesa 2x60W 3Pot Fhcme 10305391 -
58,40€
Envio+3,99€
Total62,39€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W.3POT.FHCME - 47510320
Pagamento em prestações
3x
59,48€
Envio+5,00€
Total64,48€
AQUEC.CAMAS UFESA 2x60W.3POT. -FHCME
56,57€
Envio+6,15€
Total62,72€
AQUECE CAMAS UFESA 2x60W FHCME - 10305391
Pagamento em prestações
3x
60,87€
Envio+6,99€
Total67,86€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391
Pagamento em prestações
3x
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
UFESA AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391 - EC5ADFD4-DAF
61,10€
Envio+4,99€
Total66,09€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391
58,45€
Envio+7,50€
Total65,95€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391 - 10305391
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
AQUECE CAMAS UFESA - FH CME - 10305391 -
68,64€
EnvioGrátis!
Total68,64€
Detalhes do Produto
3 níveis de temperatura Autostop: 3h Sistema de fixação de colchões Aquecimento rápido: 5 min Acabamento textil Lavável à mão ou na máquina Ligação separável Controlador de temperatura: 2 Dimensões (cama dupla): 150x130cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053917
Referência:FH CME | 084.A.10305391 | 10305391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis