Batedeira Kenwood KMix KMX760BC
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,70€
- Primeira prestação36,70€
- Total financiado367,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,00€, montante financiado de 367,00€, 10 prestações de 36,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,75€
- a 19/05/202491,75€
- a 18/06/202491,75€
- a 18/07/202491,75€
Destaques
Kenwood Robot 1000w Taça 5lt Inox KMX760BC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,75€
- a 19/05/202491,75€
- a 18/06/202491,75€
- a 18/07/202491,75€
Todas as Ofertas (22)
Kenwood Robot 1000w Taça 5lt Inox KMX760BC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,75€
- a 19/05/202491,75€
- a 18/06/202491,75€
- a 18/07/202491,75€
KENWOOD ROBOT COZINHA KENWOOD 1000W.5L.KMIX-KMX760BC
Robot 1000W Taça 5Lt Inox - KENWOOD - KMX760BC
KENWOOD ROBOT 1000W TAÇA 5LT INOX KMX760BC - KMX760BC
ROBOT KENWOOD KMIX - KMX760BC - KMX760BC
Robot de Cozinha KENWOOD - KMX760BC - 5011423203171
KENWOOD KENWOOD - ROBOT DE COZINHA KMX760BC - 31CD13F1-F76
Robot de Cozinha Kenwood KMX760BC 1000W 5L Cinzento - KMX760BC
KENWOOD ROBOT 1000W TAÇA 5LT INOX - KMX760BC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,24€
- a 19/05/202489,22€
- a 18/06/202489,22€
- a 18/07/202489,22€
KENWOOD - Robot de Cozinha KMX760BC
Detalhes do Produto
Potência: 1000W Corpo em metal Taça em inox de 5Lts 3 batedores 6 velocidades Controlo eletrónico de velocidade Função envolver Encaixe de baixa velocidade (HEX) Bloqueio de segurança Cor: Black Chromo
Características
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura240 mm
- Profundidade385 mm
- Peso9,1 kg
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceleteMetal
Gestão de energia
- Potência1000 W
Características
- CorCinzento, Prateado
- Conectividade com App
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Capacidade5 l
- Velocidade variável
Conteúdo da embalagem
- Proteção contra respingos incluída
- Vara de amassar em forma de balão
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Monitores
- Visor incorporado