Destaques
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Preta - EF-OA346TBEGWW
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Preta
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
Todas as Ofertas (21)
Capa Porta Cartões Samsung Galaxy A34 Preto - 1700276359
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Capa Samsung A34 C/ Bolso Cartões Preta
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Preta - EF-OA346TBEGWW
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Preta
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
Samsung Card Slot Galaxy A34 Case Preto - 8806094920482
19,51€
EnvioGrátis!
Total19,51€
Capa Card Slot Case Samsung Galaxy A34 A346 Black - TK37215
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
SAMSUNG Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Preta
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Preta
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OA346TBEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A34, Tamanho máximo de ecrã: 16,8 cm (6.6\"), Cor do produto: Preto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura164,8 mm
- Largura81,7 mm
- Profundidade11,8 mm
- Peso34 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- MotivoSem padrão
- Ranhura para cartões
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A34
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806094920482
Referência:EF-OA346TBEGWW | 8806094920482 | TK37215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis