Action Cam SJCAM SJ4000 Dual Screen 4K Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo74,71€
69,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CÁmara deportiva sjcam sj4000 con doble pantalla
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
73,12€
Envio+7,00€
Total80,12€
SJCAM SJ4000 Dual Screen Preto - Câmara Desportiva - 79483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
69,03€
Envio+6,00€
Total75,03€
Câmara Desportiva SJCAM SJ4000 Preto 139594
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
Todas as Ofertas (8)
SJCAM SJ4000 Câmera esportiva de tela dupla 4K Wi-Fi
58,43€
EnvioGrátis!
Total58,43€
Câmara de Ação SJ4000 Dual Screen 4K - SJCAM - SJ4000DS
64,51€
EnvioGrátis!
Total64,51€
SJCAM SJ4000 Dual Screen Preto - Câmara Desportiva- SJCAM_SJ4000_DUAL_SCREEN_BLACK
60,98€
Envio+3,95€
Total64,93€
CÁmara deportiva sjcam sj4000 con doble pantalla
Pagamento em prestações
3x
73,12€
Envio+7,00€
Total80,12€
SJCAM SJ4000 Dual Screen Preto - Câmara Desportiva - 79483
Pagamento em prestações
3x
69,03€
Envio+6,00€
Total75,03€
Câmara Desportiva SJCAM SJ4000 Preto 139594
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
SJCAM C?mara Desportiva SJCAM SJ4000 Preto - S7826625
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
100,79€
Envio+4,99€
Total105,78€
Camara de acao de ecra duplo sjcam sj4000 - SJ4000-DUAL-SCREEN
91,80€
Envio+4,49€
Total96,29€
Detalhes do Produto
Cor: PretoSimResolução: 4K Ultra HD4K UHD2Microfone incorporado: SimTamanho máximo do cartão de memória: 128 GBVisor incorporado: LCDCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Comprido: 3 cmResolução (px): 3840 x 2160 px1280 x 720 pxCâmara: 16 MPInclui: EtiquetasCabo USBTecidoConetividade: Wi-FiCapacidade da bateria: 900 mAhFonte de Alimentação: BateriaNúmero de câmeras: 1Ângulo: 170°Ecrã: 2\"Tipo: Câmara DesportivaConexões: USB-C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6972476162343
Referência:6972476162343 | SJ4000 DUAL | SJ4000DS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis