LEGO Speed Champions Mclaren Solus Gt e Mclaren F1 Lm - 76918
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo44,40€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Speed Champions Mc Laren Solus Gt E Mc Laren F1 Lm 76918 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
47,25€
EnvioGrátis!
Total47,25€
Todas as Ofertas (19)
47,25€
EnvioGrátis!
Total47,25€
LEGO 76918 Speed Champions McLaren Solus GT y McLaren F1 LM, 2 Coches de Juguete para Construir, Maqueta de Deportivos, Réplicas Coleccionables, 2023 - B0BBRXB13N
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
LEGO Speed Champions: McLaren Solus GT e McLaren F1 LM - LEGO - LEGO76918
37,24€
Envio+3,99€
Total41,23€
LEGO 76918 Speed Champions McLaren Solus GT y McLaren F1 LM
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Lego 76918 speed champions 76918 mclaren solus gt & f1 lm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
45,70€
Envio+7,00€
Total52,70€
McLaren Solus GT e McLaren F1 LM - Speed Champions (581 pcs) - Lego
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
LEGO Speed Champions McLaren Solus GT e McLaren F1 LM - 76918 - 76918
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Speed Champions McLaren, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 9 Anos
Características
- TemaSpeed Champions
- Número de peças581 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem640 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRXB13N
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017424224
Referência:76918 | 5702017424224 | S7186650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis