LEGO Duplo A Minha Primeira Horta Biológica - 10984
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo52,96€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego duplo 10984 huerto ecolÓgico
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
47,33€
Envio+7,00€
Total54,33€
Playset Lego Duplo Bebés 3 - S7186640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
76,25€
EnvioGrátis!
Total76,25€
Todas as Ofertas (13)
LEGO DUPLO Horta Biológica (10984) -
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Lego duplo 10984 huerto ecolÓgico
47,33€
Envio+7,00€
Total54,33€
Playset Lego Duplo Bebés 3 - S7186640
Pagamento em prestações
3x
76,25€
EnvioGrátis!
Total76,25€
LEGO 10984 DUPLO Horta Organica
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LEGO Duplo Huerto Orgánico con Caja de Almacenamiento, Juguetes para Bebés y Niños de 1 Año y Medio con Piezas de Fruta y Verdura, Juego Educativo, Regalo de Cumpleaños Infantil 10984 - B01N2TP8AM
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Duplo A Minha Primeira Horta Biológica - LE10984
42,50€
Envio+4,00€
Total46,50€
LEGO® DUPLO My First 10984 - Horta Biológica
44,99€
Envio+2,50€
Total47,49€
LEGO Duplo 10984 Organic Garden - 10984
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Duplo Bebés, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 18 MesesUso recomendado: BebésCor: MulticolorMaterial: Plástico
Características
- TemaDUPLO My First
- Número de peças43 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem11,988 cm³
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,02 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N2TP8AM
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416984
Referência:10984 | 5702017416984 | S7186640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis