Destaques
Lego City Desafio Acrobatico Derradeiro Dos Motociclistas 60361 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
94,50€
EnvioGrátis!
Total94,50€
Lego 60361 city stuntz desafío acrobático
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
94,65€
Envio+7,00€
Total101,65€
Lego city ultimate stunt driver challenge - WV1870417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
77,70€
Envio+4,49€
Total82,19€
Todas as Ofertas (11)
LEGO 60361 City Stuntz Desafío Acrobático: Rizo Extremo, 1 o 2 Jugadores, 2 Motos de Juguete con Retro Fricción, Regalo de Cumpleaños, Set de 2023 - B0BBRXY9NQ
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
Pagamento em prestações
3x
94,50€
EnvioGrátis!
Total94,50€
LEGO City Desafio Acrobático Derradeiro dos Motociclistas - 60361 -
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Lego 60361 city stuntz desafío acrobático
Pagamento em prestações
3x
94,65€
Envio+7,00€
Total101,65€
LEGO® City Stuntz 60361 - Desafio Acrobático Derradeiro dos Motociclistas
70,00€
Envio+2,50€
Total72,50€
Lego city ultimate stunt driver challenge - WV1870417
Pagamento em prestações
3x
77,70€
Envio+4,49€
Total82,19€
Lego Acrobatic Challenge: Extreme Curl Construction Game Prateado - 5702017416229
76,49€
Envio+3,99€
Total80,48€
LEGO City Stuntz 60361 Ultimate Stunt Riders Challenge - 60361
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
LEGO City Stuntz 60361 Ultimate Stunt Riders Challenge - 60361
Pagamento em prestações
3x
90,58€
Envio+17,00€
Total107,58€
Lego Playset Lego City Stuntz - S7186644 - S7186644
Pagamento em prestações
3x
140,56€
Envio+4,99€
Total145,55€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego City Stuntz, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 6 AnosInclui: Acessórios
Características
- TemaCity Stuntz
- Número de peças385 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRXY9NQ
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,792 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,05 kg
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416229
Referência:60361 | 5702017416229 | S7186644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis