Máquina de Café DeLonghi Magnifica Start ECAM220.30.SB
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,89€
- a 24/05/202494,87€
- a 23/06/202494,87€
- a 23/07/202494,87€
Destaques
Máquina Café Delonghi ECAM22030SB Magnifica Start - MAQCAFEECAM22030SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 24/05/2024105,49€
- a 23/06/2024105,49€
- a 23/07/2024105,49€
Delonghi Maquina Cafe Automatica 1450w Magnifica Start ECAM22030SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,00€
- a 24/05/2024106,00€
- a 23/06/2024106,00€
- a 23/07/2024106,00€
Maquina de cafe delonghi magnifica start ecam220.3 - ECAM22030SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 24/05/202494,75€
- a 23/06/202494,75€
- a 23/07/202494,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,90€
- Primeira prestação37,90€
- Total financiado379,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,00€, montante financiado de 379,00€, 10 prestações de 37,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
Máquina Café Delonghi ECAM22030SB Magnifica Start - MAQCAFEECAM22030SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 24/05/2024105,49€
- a 23/06/2024105,49€
- a 23/07/2024105,49€
Delonghi Maquina Cafe Automatica 1450w Magnifica Start ECAM22030SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,00€
- a 24/05/2024106,00€
- a 23/06/2024106,00€
- a 23/07/2024106,00€
DELONGHI MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.30.SB
Delonghi M.CAFE DELONGH.EXP.AUTOM. -ECAM22030SB - 0132220082
Maquina de cafe delonghi magnifica start ecam220.3 - ECAM22030SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 24/05/202494,75€
- a 23/06/202494,75€
- a 23/07/202494,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,90€
- Primeira prestação37,90€
- Total financiado379,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DELONGHI - Máq. Café Magnifica Start ECAM220.30.SB
MAQUINA CAFE AUTOMATICA DELONGHI ECAM22030SB 1450W 15BARES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,89€
- a 24/05/202494,87€
- a 23/06/202494,87€
- a 23/07/202494,87€
DELONGHI MAQUINA CAFE DELONGHI MAGNIFICA START ECAM220.30.SB - 05CE0D21-0F1
DeLonghi Magnifica S ECAM220.30.SB Máquina de Café Automática 15 Bares Prateada
MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.30.SB - 22030SB
Detalhes do Produto
Painel de controlo tátil e intuitivo, com botões soft-touch
5 ícones a preto e branco para seleção das receitas
Personalização do aroma das bebidas mais fácil do que nunca
Vaporizador de leite manual para preparar as mais cremosas bebidas de leite ou para obter água quente para chás e infusões.
Possibilidade de usar café em grão ou café moído
Função x2, para preparar 2 espressos
Moinho de café integrado com 13 níveis de moagem
Bandeja recolhe-gotas em aço inoxidável
Unidade de preparação removível
Depósito de grãos de 250g de capacidade
A Magnifica Start engloba toda a experiência, know-how e tecnologia De'Longhi para oferecer sempre o melhor resultado, desde o grão à chávena.
Foi especificamente concebida para consumidores iniciantes no mundo das máquinas de café automáticas à procura de uma experiência de um só toque.
A nova máquina de café automática De'Longhi satisfaz todos os gostos de café com um painel de controlo de fácil utilização e uma seleção personalizada de bebidas, a apenas um toque de distância.
Desfrute de fácil interação graças aos ícones a preto e branco para bebidas diretas de um só toque, exibidos no painel de controlo.
5 ÍCONES COM RECEITAS DE SELEÇÃO DIRETA:
Explore um painel de control intuitivo e máxima funcionalidade com ícones dedicados a cada uma das receitas disponíveis.
SISTEMA DE MANUTENÇÃO SIMPLIFICADO:
Acesso frontal para facilidade de manutenção. Bandeja recolhe-gotas em aço inoxidável e lavável na máquina de lavar louça.
VAPORIZADOR DE LEITE MANUAL:
Para facilmente preparar a espuma de leite ideal para as suas bebidas mais cremosas. Ou para obter água quente ideal para chás ou infusões
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor7
Ergonomia
- CorPreto, Prateado
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura240 mm
- Profundidade440 mm
- Peso8,8 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas