Le Creuset Prato Coração 23cm Merengue - L'amour - LC80255237160099
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,12€
20,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
LE CREUSET PRATO CORACAO 23CM LE CREUSET CEREJA 80255230600099 - B7A12550-3BA
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
LE CREUSET - Prato Coração 23cm Merengue 80255237160099 - 05.606.005.00133
28,44€
EnvioGrátis!
Total28,44€
Prato Coração 23cm Merengue - L'Amour - Le Creuset - LC80255237160099
21,60€
Envio+3,90€
Total25,50€
LE CREUSET - Prato Coração 23cm Cereja 80255230600099
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Prato Coração 23cm Merengue 80255237160099
25,07€
Envio+5,00€
Total30,07€
PRATO CORAÇÃO LE CREUSET 23CM MERENGUE - 0630870338363
52,22€
Envio+6,00€
Total58,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870338363
Referência:LC80255237160099 | 80255237160099 | 0630870338363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis