Xiaomi Redmi A2 4G 6.52" Dual Sim 2GB/32GB Sea Green
Cor:Light green
ver mais
Memória Interna:32 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo83,94€
70,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi A2 32GB Verde - 1700276719
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Redmi A2 Light Green 32GB 2GB - _11238 - 11238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
70,00€
Envio+4,39€
Total74,39€
Xiaomi Redmi A2 2GB/ 32GB/ 6.52\"/ Verde Claro - 28883
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
XIAOMI REDMI A2 2GB/32GB DS - LIGHT GREEN
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Todas as Ofertas (31)
Xiaomi Redmi A2 32GB Verde - 1700276719
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Redmi A2 Light Green 32GB 2GB - _11238 - 11238
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+4,39€
Total74,39€
Xiaomi Redmi A2 4G 6.52\" Dual Sim 2GB/32GB Light Green
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Xiaomi Redmi A2 2GB/ 32GB/ 6.52\"/ Verde Claro - 28883
Pagamento em prestações
3x
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Xiaomi Redmi A2 2GB/32GB 6.52'' Verde Claro
73,91€
EnvioGrátis!
Total73,91€
XIAOMI REDMI A2 2GB/32GB DS - LIGHT GREEN
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Smartphone Xiaomi Redmi A2 6.5\" 2GB/32GB Dual SIM (Light Green) - MZB0DWTEU
74,68€
EnvioGrátis!
Total74,68€
Smartphone Xiaomi Redmi A2 2GB/32GB Dual Sim Light Green - TK37147
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
SMARTPHONE XIAOMI REDMI A2 6,5\" 2/32G GREEN - 6941812721971
69,97€
Envio+4,99€
Total74,96€
Smartphone Xiaomi Redmi A2 2GB 32GB 6.52\" Verde Claro MZB0DWTEU -
73,38€
Envio+3,99€
Total77,37€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi A2 32 GB por grosso.Produto Plug-in: SimTipo: SmartphoneMemória interna: 32 GBTipo de tomada: Tomada EU
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Número da abertura da câmara traseira2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,9 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade9,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorLight green
Software
- Sistema OperativoAndroid 13 Go edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi A2 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812721971 | 6941812721995 | 6941812724002
Referência:6941812721971 | 2307.1297 | MZB0DWTEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis