iPhone 14 Plus 6.7" 128GB Yellow
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 25/05/2024197,25€
- a 24/06/2024197,25€
- a 24/07/2024197,25€
Destaques
Apple iPhone 14 Plus 6,7\"\" 128GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 25/05/2024197,25€
- a 24/06/2024197,25€
- a 24/07/2024197,25€
iPhone 14 Plus 128GB Amarelo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,52€
- a 25/05/2024197,49€
- a 24/06/2024197,49€
- a 24/07/2024197,49€
Apple iPhone 14 Plus Yellow 128GB 4GB Rede: 5G - _9661 - 9661
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,00€
- a 25/05/2024209,00€
- a 24/06/2024209,00€
- a 24/07/2024209,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,60€
- Primeira prestação83,60€
- Total financiado836,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 836,00€, montante financiado de 836,00€, 10 prestações de 83,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 836,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Apple iPhone 14 Plus 6,7\"\" 128GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 25/05/2024197,25€
- a 24/06/2024197,25€
- a 24/07/2024197,25€
iPhone 14 Plus 128GB Amarelo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,52€
- a 25/05/2024197,49€
- a 24/06/2024197,49€
- a 24/07/2024197,49€
Apple APPLE IPHONE 14 PLUS 128GB 6.7 5G AMARELO - 27A91FB7-94B
iPhone 14 Plus Amarelo 128GB - Novo
Apple iPhone 14 Plus 128GB Amarelo
Apple iPhone 14 Plus Yellow 128GB 4GB Rede: 5G - _9661 - 9661
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,00€
- a 25/05/2024209,00€
- a 24/06/2024209,00€
- a 24/07/2024209,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,60€
- Primeira prestação83,60€
- Total financiado836,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iPhone 14 Plus 128GB Yellow - 0194253748946
Smartphone Apple iPhone 14 Plus 128GB Amarelo - MR693QL/A
Apple Iphone 14 Plus 128gb 6.7´´ Dourado - 0194253748946
Smartphone Apple iPhone 14 Plus 6.7\" 5G 128Gb Amarelo MR693QL/A -
Detalhes do Produto
Comparar modelos de iPhone Ecrã: Super Retina XDR OLED integral de 6,7 polegadas, Resolução de 2278x1284 píxeis a 458 ppp Processador: A15 Bionic. Neural Engine 16?core Capacidade: 128GB Sistema Operativo: iOS 16 Cor: Amarelo
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Entradas de AuscultadoresLightning
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,4
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Redução de imagem ótica2 x
- Material da tampa de proteção para lenteCristal de safira
- Formatos de imagem da câmera suportadosHEIF, JPEG
- Zoom áudio
- Formatos de vídeo da câmera suportadosH.264, HEVC
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
Pesos e Dimensões
- Altura160,8 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade7,8 mm
- Peso203 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2778 x 1284 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Processador
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
Outras características
- Não contemArsénico, Mercúrio, PVC/BFR, Berílio
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória Interna128 GB
- Memória RAM6 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Plus
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis458 ppi
- Luminosidade800 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2778 x 1284 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)2000000:1
- Tipo de vidro do ecrãCeramic Shield
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Extreme Dynamic Range (XDR), High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1200 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Design e Características Físicas
- CorYellow
- Humidade: À prova de água até6 m
Software
- Sistema OperativoiOS 16
Desempenho
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Lupa, Conteúdo Falado, Type to Siri, Zoom, Back Tap, Real-time text (RTT), Switch Control, Controlo por Voz, Legendas Ocultas, Siri e Ditado, Teletype (TTY), VoiceOver
- Deteção de colisões
- SOS de emergência (satélite)
Sensores
- Sensor de orientação
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB