Destaques
Bissell Aspirador Bissell 3724n - S7185947
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,19€
- a 19/05/202467,16€
- a 18/06/202467,16€
- a 18/07/202467,16€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
268,67€
Envio+4,99€
Total273,66€
Todas as Ofertas (6)
MÁQUINA LIMPEZA BISSELL - SPOTCLEAN PLUS
152,99€
Envio+5,00€
Total157,99€
Bissell Aspirador Bissell 3724n - S7185947
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,19€
- a 19/05/202467,16€
- a 18/06/202467,16€
- a 18/07/202467,16€
268,67€
Envio+4,99€
Total273,66€
Máquina Limpeza Spotclean Plus 3724N - BISSELL - 3724N
205,31€
EnvioGrátis!
Total205,31€
Aspirador sem Saco Bissell SpotClean Plus 3724N - Preto
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Máquina De Limpeza Bissell Spotclean Plus 3724n
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Aspirador bissell 3724n - GY001S7185947
240,10€
Envio+7,99€
Total248,09€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Bissell 3724n a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Aspirador
- Características: Compacto
- Cor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0011120272307
Referência:11120272307 | 3724n | S7185947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis