Brother Rotuladora PTP710BT-Cube Branco
Envio +7,99€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo93,79€
77,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotuladora Electronica BROTHER Bluetooth P-Touch PT-P710BT Cube Branco - 4977766800037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
77,99€
Envio+7,99€
Total85,98€
Rotuladora electrÓnica brother pt-p710bth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
85,59€
Envio+7,00€
Total92,59€
Todas as Ofertas (29)
Rotuladora Eletrónica Portátil 180 x 360 DPI PT-P710BT (Preto) - BROTHER - PTP710BT
72,52€
EnvioGrátis!
Total72,52€
Rotuladora Electronica BROTHER Bluetooth P-Touch PT-P710BT Cube Branco - 4977766800037
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+7,99€
Total85,98€
Brother Rotuladora Electrica PTP710BT Cube Blanca - PTP710BTHZ1
77,06€
EnvioGrátis!
Total77,06€
Brother PT-P710BTH Máquina de Etiquetas Eletrônicas - PTP710BTHZ1
78,15€
EnvioGrátis!
Total78,15€
Rotuladora electrÓnica brother pt-p710bth
Pagamento em prestações
3x
85,59€
Envio+7,00€
Total92,59€
Rotuladora Electr?nica Brother Bluetooth P-Touch PTP710BTHZ1 -
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
BROTHER ROTULADORA ELECTRONICA BROTHER BLUETOOTH P-TOUCH PT-P710BT CUBE BRANCO - EE4D8EE4-BA4
76,50€
Envio+4,99€
Total81,49€
Brother P-touch Cube Plus Pt-p710bt Thermal Printer Preto One Size / EU Plug - 4977766800037
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Brother P-Touch P710BT CUBE Plus rotuladora branca
89,00€
Envio+3,95€
Total92,95€
Rotuladora Brother PT-P710BTH Cube Branca - ROBROPTP710BTH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Detalhes do Produto
Esta rotuladora permite imprimir etiquetas duradouras para identificar objetos através do software para PC ou mediante Bluetooth desde o seu smartphone/tablet com a aplicação de etiquetagem iPrint&Label e P-touch Print&Design da Brother.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Software incorporadoP-touch Editor Version 5
- Manual
Design
- CorPreto
- Visor
Desempenho
- Tipo de fitaTZe
- Largura da fita2,4 cm
Gestão de energia
- Recarregável
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Manipulação de papel
- Comprimento máximo da etiqueta0,499 m
- Cortador automático
Conectividade
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura128 mm
- Largura128 mm
- Profundidade67 mm
- Peso670 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem198 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,2 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão20 mm/seg
- Cor:
- Resolução Máxima180 x 360 DPI
- Altura máxima de impressão1,8 cm
- TecnologiaTrasferência termal
- Largura máxima de impressão2,4 cm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0
Código de barras:4977766800037 | 4977766800044
Referência:PTP710BTHZ1 | 4977766800037 | S0226062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis