Brother Rotuladora PTP710BT-Cube
Envio +5,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo82,85€
75,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x25,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P710BT Cube
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,27€
Envio+5,70€
Total80,97€
Todas as Ofertas (33)
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P710BT Cube
Pagamento em prestações
3x
75,27€
Envio+5,70€
Total80,97€
Rotuladora Brother PTP710BT Cube - PTP710BTXG1
72,32€
EnvioGrátis!
Total72,32€
Brother PT-P710BT cube Impresora Etiquet. USB Bth - PTP710BTXG1
77,06€
EnvioGrátis!
Total77,06€
Rotuladora Eletrónica Brother PT-P710BT Cube Preta - PTP710BTXG1
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
Rotuladora Eletrónica Portátil Brother PT-P710BT Bluetooth Velocidade 20mm/Seg Preta - PTP710BTXG1
80,10€
EnvioGrátis!
Total80,10€
Rotuladora Casa e Escritório PT-P710BT Cube Bluetooth USB
75,08€
Envio+4,99€
Total80,07€
Rotuladora Brother PTP710BT Cube - 4977766788861
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
80,07€
Envio+7,99€
Total88,06€
Rotuladora BROTHER Eletrónica PT-P710BT Cube
73,86€
Envio+3,99€
Total77,85€
BROTHER ROTULADORA BROTHER PTP710BT CUBE - F01A07C9-E4B
76,70€
Envio+4,99€
Total81,69€
Rotuladora Brother Ptp710bt Cube PTP710BTXG1 -
77,81€
Envio+3,99€
Total81,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora de Etiquetas USB Brother PTP710BTXG1 Bluetooth por grosso.
- Tipo: Impressora Térmica
- Conetividade: Bluetooth
- Conexão: USB 2.0
- Bateria de lítio recarregável: sim
- Medidas aprox.: 12,8 x 6,7 x 12,8 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Conectividade
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura128 mm
- Largura128 mm
- Profundidade67 mm
- Peso670 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Manipulação de papel
- Comprimento máximo da etiqueta0,5 m
- Cortador automático
Gestão de energia
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Desempenho
- Cortador
- Tipo de fitaTZe
- Largura da fita2,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Manual
- Drivers incluídas
Design
- CorPreto
- Visor
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão20 mm/seg
- Cor:
- Resolução Máxima180 x 360 DPI
- Altura máxima de impressão1,8 cm
- TecnologiaTrasferência termal
- Largura máxima de impressão2,4 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem198 mm
- Peso da embalagem1,2 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0
Código de barras:4977766788861
Referência:S0222153 | PTP710BTXG1 | 4977766788861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis